Прочие авто-темы
Кто вас учил водить?Многа времени прошло?
Сначала муж. Но он эту затею бросил, когда я чуть не врезалась в соседский мерс. Потом инструктор. Он тоже много нервничал со мной, а когда я сдала город в ГАИ на 6-ой раз, подарил мне шампанское и конфеты!!!)))))) ) Потом опять опять был муж. Как он орал первое время.. . А ты зачем это спрашиваешь? ))))) Права у меня 1 год и 3 месяца! Скоро знак "70" сниму!))
Меня учили когда не было 14 лет.. . Знакомый моей мамы... .
Потом с 17 лет каталась.. . иногда)))) )
А потом в 18 лет права получила)
Сначала жоних. в 20 лет ...но до прав не дошло, разбежались))))))))))) )
Потом инструктор, обалденный дядька, пол-района выучил.... вспоминаю с огромной благодарностью))))))))))))))))) Спокойный как удав....
В автошколе учил естественно инструктор. Когда села за руль, совсем немного учил муж, если это так можно назвать. Я за рулем, а он рядом кричал как ненормальный. А вообще сама, училась на своих ошибках.
инструктор. а потом мой парень. по ночам катались, заколебал он меня всякими маневрами. . Но сейчас я ему сильно благодарна !!
другой водитель, немало
Мне повезло, меня ездить учили спортсмены, раллисты. 2 года "шлифовали" мои навыки, так что когда я в автошколу пришла мне там было даже не интересно-) И было это как вчера - 23 года назад-))))
Никита Фидельский
Снимаю бантик с головы и восхищаюсь вновь тобой Марина!!!!
Пошла в автошколу, там был муфчина уже с сильно травмированной психикой, поняла, мне с ним не по пути. И нашла инструктора по интернету. Очень рада, что поступила именно так. на втором занятии, мы уже в час пик ехали по ленинградке и он почитывал газету. Благодаря его талантам, я не глохла, не дергалась и не была в приступе истерики и паники.
Думаю всем ученикам надо находить СВОЕГО инструктора, а не того кто подвернеться.
Но еще, я многое подсмотрела и увидела у мамы. Она у меня наверное от Бога водитель!
папа 16 лет назад
газ-53 дядя Сережа в деревне Лебедкино Моргаушского района Чувашии
Мой отец! когда 7классе учился! дальше я сам угонял, что-бы помить !
мо отец.
11 лет прошло...
сначало папа в деревне, мне лет 11 было на москвиче апельсинового цвета (рыжик) , потом на уазике, потом на ЗИЛ130. потом когда права получила муж доучивал. правам полтора года,
отец
много
Жизнь научила.
Учился в маленьком городишке где движения нет. Отучился получил права и забыл.
С тех пор прошло лет 10 . Живу в Москве купил машину и практически без стажа сед и поехал.
Пол года полет нормальный