Прочие авто-темы

А может ли ОБЕЗЪЯНА С ГРАНАТОЙ правильна научить водить?И скока времени для этого потребуетцца?

Деееееееееееееееефаааааааааааачки-простите-я вас оооооооооооочень люблю-просто услыхал-вот и навееееееело(((((((((Целую всех-всех))))))))))))))))))
Д)
Дима )
Ну мое мнение такое, про выражение "женщина за рулем объязьяна с гранатой" , что если заорать на улице в горло "Все бабы -ДУУУУУРЫ", то именно дуры остановятся обернуться, и начнут доказывать обратное :)))))))))

Для меня нет половой принадлежности в категории "водитель" .
Есть те кому дано водить машину и кто управляет ей.
И есть те кому не дано и даже запрещено садиться за руль! Даже если машина без колес!
Yue Peng .....
Лучший ответ
Дима ) Красава!!!
А Я и не обиделась)) )
Но еще никаво не научила на машине-больше в койке))
Андрей Малахов
Вот клизма.. . )))))))))))))))) Да нас, деФочек, учат мужчины!!!! Инструктора в основном мужики!! ! Как учите, блин, так мы ездим!! ! ))))
♔Madе_In _Рай♔
Дима ) Во папал!!!!
Я ж тока прочитал вапрос девачки и факт канстатировал((((((((((((
♔Madе_In _Рай♔ О!!! Читай!!!))))))))))))

1) мужская версия

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху.во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется — три!
Места — море; не волнуйся
И — спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х&й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто —
Снова х&й. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я — вторую прикурил...

Наконец подза..ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ — слишком до..я!
♔Madе_In _Рай♔ Слушай, он у меня частями в перепутанном порядке копирнулся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
♔Madе_In _Рай♔ В койке мы, значит, "так-и-сяк", да?)))))))))))))) Не, ну ты ваще попал!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
канешна. может... нада тока знать, каво припугнуть ентой гранатой))))))))))))))) )
Инструктора, гайца или пешехода...))))))))))))))) а может, пассажира, чтоб рот не разевал....
(.
((_B_A_U_K_A_)) .
Ни дня без плевка в сторону женщин за рулем.... зря ты так !
Дима ) Напомника пжлста кады я плевался?
Я про койку-а ты про што?
тока нужно привязать её к седенью и положить кирпич на педальку... и полный вперёд на врага... ну и к гранате добавить пару ящиков взрывчатки...
Антон Гладких
А кто раззздавал права ГОРНЫМ КаааааааааЗЛАМ????
Нет - не может. Но может просто ездить, купив права.

Таких "обезьян с гранатой" на дорогах пруд-пруди, может по этому мы и несем такие потери - за каждые пол года в Росии в ДТП гибнет людей как за всю Афганскую войну (.

Это я не про женщин за рулем, а про долбо@#в за рулем
Иван Мезенцев
Иван Мезенцев Это не про женщин за рулем - это про долбо@#в за рулем