Прочие авто-темы
Вопрос ДАМАМ ?А Вы масло в двигатель через щуп доливаете?
Был случай.На трассе 2 дамы с аварийкой просят помощи.Нужна говорят лейка,масло долить.Вырезал им из ПЕТ бутылки,даю.Одна говорит: А куда ж мы её вставим,там дырочка маленькая!?Оказывается они уже час масло через щуп пытаются залить!
Правильно делали))) ) Пусть другие умные руки пачкают)) ) А красивые дурочки всегда умного найдут, что бы масло долил и от годости его потом бы расперло))))
Мне похожий случай приятель рассказывал. Там его отец заливал масло в жигули тоже через щуп. Примерно 1985 год.
Ну все! Понеслось!! А в Крыму мужик пер по встречке, под кирпич и рассказывал, что он из Москвы и дороги не знает. А то все о дамах, да о дамах!!
Щуп для проверки)) Надоть эго вытащить однако, чтобы посмотреть уровень энтого масла,,)) А доливать без оного))
Я когда открываю капот в своем Saabе, мужики пытаются найти где в двигателе свечи и бачок для масла.... А вы про щуп...))))))))
Не, я папину машину всегда сама заливала масло, и в автосервис сама ездила. короче пока не было своей машины, ездила и следила за ней сама. Отец в основном с шофером на служебной ездил.
можно еще много курьезов сюда добавить))))) ) есть еще женщины-загадки)))))))) ) радоваться нужно таким наивным))) с ними веселее ;)
Через "свой" автосервис и регулярненько.
Я тоже поначалу через щуп пытался
да мужчина мнение у Вас о нас, к Вашему не счастью не все мы д...
Александр Гребениченко
Это не мнение,а констатация факта!
А в 405 полноприводной в раздатку только через щуп
Очень смешно! Зато мы поворотники всегда включаем. Ха-Ха. Мужики не знают, что они в природе существуют. Вот!
Блакнот Гибко
Я требую извинений!))))))))))))))))))