Прочие авто-темы

Привет из Юмора!!))) А есси я машину в лесу потеряла...что мне делать???)))

Max Max
Пытацца выманить ее на запах свежего бензина )))
Олег Губарь
Лучший ответ
звонят мне тут с утра медведи из темного леса, грят, кто-то машину забыл в лесу... скажи ей, этой Людмиле, чтоб забрала.. . бензином пахнет...
Alexandr Poneatovschi
Max Max Дай те Боже здаровья,добрый человек...)))))))
На хорошей сигнализации есть функция грибника. Воспользуйтесь ей.
звери из неё сделали "теремок"
как чё делать? "аууу" кричи, можь отзовется :)))
пили деревья, одно за другим))
Abilai Orazaliev
Ничего не делать)))) Пусть зверьё покатается))))))
Пётр Иволин
я терял... кругами ходил вокруг неё...пока не попался мужик и не сказал где она стоит...
Сергей Антипов
Людк.. я те новую куплю.... пашли дамой в юмар. .
млин там ужо паляну накрыли.. палафина бис чуфств ужо. .
а ты мляяяя фсё сфаё витро с гайками истчешь прашлагхотнийе..)))
Между прочим ничего смешного. Меня тоже просят поехать в лес за грибами на машине, но мы сколько раз заходили в лес в одном месте, а выходили совершенно в другом месте, при чем были убеждены, что далеко не отходили. Поэтому я категорически отказываюсь от машины, маршрутки ходят во всех направляениях!
Vladlen Kalin
В Юмор ПЕШКОМ ТОПАТЬ)))
Хорошо что не невинность...
Дмитрий Гринек
Кричать ей "Ау! " - авось отзовется!)))))))
Новую купить. Один знакомец мой отогнал машинку в сервис, а потом не смог вспомнить в какой. В состоянии сильно изменённого сознания был. Купил другую потом.
В следующий раз, когда на авто в лес поедешь, топор не забудь -- зарубки делать-)))
Ищите-обязательно найдете.
спилить лес
Проткни бензобак и если на след попадешь то по нему как по хлебным крошкам к машине и придешь
Muyassar Kambarovich
с "горя" напиться)
не ходить больше в лес с машиной. или прийти потом но с машиной другого пола. против природы не попрёшь ...
для этого сигнализации с 2ухстороней связью))))))
Vl@dimir Simutin