Прочие авто-темы

За что любят BMW? Правда так хороши как говорят?

Истинная правда!
После первого BMW - Мир перевернулся. Все представления о том, каким должен быть Автомобиль, обрели наконец конкретную форму.
Чтоб не зацикливаться этой мыслью не изведав Мерседеса, я присел на Е320 W210- еле вытерпел его скрипя сердцем, 4 месяца, пока не продал.
Теперь вернулся к BMW, люблю и счастлив. )
Евгений Руткевич
Лучший ответ
Валерий Тиунов Тут мы родня!
Николай Милишов беха была бехой до 65 ,60 и 90 кузова..дальше машина потеряла свою агрессивную внешность и былой характер. 5 закончилась на 39, 7 на 38, 3 на 46..чем больше юзаю новые авто начиная с 2003 года,тем больше нахожу в меринах,ауди и бехах. проблемы с электроникой и прочими наворотами. правда канечно мерин уступает бехе во многом.ибо уже давно не настолько пристижен как раньше.но есть у бмв один минус- это завод АВТОТОР,который собирает их в России..поэтому бмв.можна назвать только ту,что пришла к нам из баварии.в ином ракурсе.-это уже одна Большая Машинная Вредина)
я Audi люблю, ездил на BMW отличная машина!!
Mrpixel Youtube-Game-Chanel
Никоноров Станислав МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррмяурррррррррррррррррррррррррррррррррррр)))
Я не люблю.
Николай Ильин
Авто суперское, любое из данной марки.
Бумеры сделаны для водилы, а не для пасажира в основном
Единственный минус-ломучая зараза.
Юрий Суманцев
Валерий Тиунов Я плюю на это.За отменный драйв и удобство прощаю всё.
Немцы.... Каг в кино))) ) Йа-йа! ..Дальши ни буду)))) Туд дети))))
F And Z
Mrpixel Youtube-Game-Chanel Тривет Дорогая!!!
Правда лучше нинада дальше.. тама стока нихароших слов))
раскрученый бренд)
да и машина неплохая)
Юрий Мосеев
панель какбудто топором вырубали что тут красивого
[...kick -Ass...]
Насчёт новых нескажу, но машины 80х 90х готов очень хороши, единственный минус - эти машины требуют больших финансовых вливаний, за качество надо платить
Ауди по-моему лучше
БМВ настолько раскрученный бренд, настолько известный, что люди думают, что машина просто супер, хотя на самом деле ничего особенно. Это маркетинг)
Андрей Ляшев
любят за вид) и характер мотора) ) а по большей части, это не отношение к определенной модели, а просто мысль о марке. на самом деле, последние партии авто идущие с 2004 года. больше показывают себя с отрицательной чем с положительной стороны. ибо если в 20 веке машины делали с учетом надежности и долговечности. то теперь собирают атво с учетом надрать денег с владельца на каждом новом ремонте!
Самое лучшее из Баварии: пиво, сосиски и машины
покупай хоннду, не пожалеешь!!!!