Прочие авто-темы
Я смотрю тут многие не любят BMW?
А какое ведро по вашему лучше? АвтоТАЗ или может быть постоянно догоняющие Японцы?
Всем пофиг на твое бвм.
Вас богатых не поймешь!
А у тебя самого воно в гараже стоит?
X5? X7?
Жангирхан (Id175745312)
БМВ 3 2012 года
Любое ведро лучше БМВ))
Жангирхан (Id175745312)
Чем же?
Многие не любят? Ну если речь о владельцах в лучшем случае самокатов и велидронов школьного возраста то наверное ) Они очень любят порассуждать о проблемах мирового автопрома !
ты полистай обьявления о продаже БМВ .там через один с раздолбанным мотором, устали капремонты делать люди
Сколько стоит БМВ?
Жангирхан (Id175745312)
Дешевле Мерседеса
ведро лучше оцинкованное)) а немецкие вёдра дороги, а лучше ли они наших эмалированных и оцинкованных))
Тойота с 1999 года делает настоящие гибридные машины, немцы до сих пор не смогли и выпускают лишь подделки под гибрид, ну и кто кого догоняет...
Французы на дизеля ставят сажевый фильтр с 2000 года, немцы опомнились лишь в 2006-2008 году
Ситроен делал машины с гидропневматической подвеской лет 40, Мерседес даже патент у них купил, но ума не дали и выпускают подобие "пневмоподвеску" вечно глючную...
Перечислять можно вечно, те же поворотные фары Ситроен лет 40 делает, немцы научились только туманку включать при повороте...
И так во всём.
Назар Косолап
Я первый электронный впрыск ЭФИ увидел на Тойоте Корона Марк 2 1979 года выпуска и автомат с тремя режимами Sport, Normal, Soft.
Жангирхан (Id175745312)
БМВ I8 самый быстрый гибридный автомобиль. BMW I3 самый лучший гибридный автомобиль Европы 2019
Жангирхан (Id175745312)
BMW I3 электрический, перепутал
опель и японки форева
как это вы рассмотрели сей факт?
сделайте голосовалку..
была бмв5 98г был мерс W203\ 2001г. был х5 2006г. был х5 2012 года. из машин до 2006 года самая надежная это мерс 203 на 111 моторе как автомат калашникова а что касается машин после 2008 они все одинаково стабильно ломающиеся. я считаю если нужна надежная + комфортная на каждый день машина это мерс w203 на 111 моторе 2L.
Жангирхан (Id175745312)
На новых поезди. Сейчас никто не делает лучше БМВ. Все технологии новые только Баварцы придумывают
У меня лимит сообщений закончился, ты мог догадаться? )
Отвечаю на твой вопрос: "я где то говорил что я верю во что то не доказанное?"
Вот твоя цитата: "Бог не мог дать свободу воли - это же он дал из чего выбирать, а это уже не свобода воли"
Сошлись на прямой эксперимент в научном рецензируемом журнале, доказывающий твое утверждение, что "Бог не мог дать свободу воли - это же он дал из чего выбирать, а это уже не свобода воли".
У тебя сотни таких постулатов. Ты помешанный на вере. Только почему-то твоя вера имеет строго выраженный атеистический характер. Как-будто тебя запрограммировали в совдеповских коммунистических лабораториях нести одно и то же, одно и то же.
Ощущение, что у тебя в голове ещё Сталин сидит, пальчиком машет, чтобы не дай Бог ты не поверил в христианство, или нечто подобное :)