Про саму машину ничего плохого сказать не могу, немчура хороша: ) Но что за дятлы ее в большинстве своем водят, ни от одной другой марки авто, нет таких маневров и хамства. Тупой поху. изм на остальных водителей изо дня в день.
Сегодня с утра ехал с женой на машине, со светофора через 2 сплошных наперерез вылетел х5, что бы успеть повернуть перед нами, когда жена уже начала движение. Я от такого ахуя, просто в шоке был: )
А как у вас обстоят дела с различными марками авто?
Всем добрейшего, шершавой под колесами! И с пятничкой.
Прочие авто-темы
За что я не люблю bmw или мысли про водителей в них (вн)
Ржавая жигулина. То, что внутри её, думает, что дешевизна его драндулета делает содержимое его неуязвимым.
так такие долго НЕ живут...
Форд Фокус хетчбек (3 дв. ) даст своими маневрами большую фору БМВ)))
Daniyar Khamrayev
о,да)))
по маркам точно не скажу )))
но самые наглые - водители дорогих джипов и бюджетных иномарок
Здарова !!!
Беха в 90 годы была символом беспредела. Видимо в мозгах так это и осталось у тех, кто их водит.. .
Но слава богу не у всех!
одно время мазды и фокусы просто преследовали меня. Вылетали, как черти из табакерки. Просто непредсказуемые водилы в них
Вот прикинь. Имею BMW 745. Таз 15. Газ 69. Но больше всего люблю свой велосипед. Знаешь.... ДДД. Дай дураку дорогу...
Бэха хороша машина, но дорогая в обслуге у самого была 524 ТД. Да всяких ездюков хватает везде.)))
У нас нармально , .А насчёт БМВ, так я тоже имею БМВ, ко всем другим авто. и мне нет разнецы на какой из них я еду. а вот как три месяца я не слазию с своего 900куб япошки, удобно, особенно через дворы домой добераться, в любую дырку, проскакивает, если я на Авто в час пик еду 2 часа, то на нём 15-20 минут.
знаешь братюнь, у нас такие дибилы гоняют в наглухо тонированных девятках, восьмерках, и прочих дешевых продуктах российского автопрома. поведение водителя не зависит от машины в которой он сидит. и от предпочтений тоже не зависит. идиот может купить себе мопед и гонять по встречке. ни БМВ, ни Мазды тут ни при чем.
Ннн П
каждая автоха или сумма за ее престижность, заставляет доказывать всему миру, значимость ее владельца)))))