Прочие авто-темы
водитель нервная профессия и не спорьте)))(вопрос внутри)
Радует слово ИМХО, раздражает безграмотность, само общение в инете) завораживает)
Олег Власюк
привет!
последнее время меня радует выражение " d ( О _ о ) b ...Живу в Мосвегасе) Щикарный такой мужыг)) )
"
Я руководствуюсь принципом "Увидел пьяного-отойди. "
Раньше всё раздражало, а щас привык. Честно говоря опасался что это вылезет за пределы кибер пространства, но нет-всё нормально. В жизни разговариваю на нормальном языке.
я отдыхаю за рулем))
Олег Власюк
привет)ты из москвы?)
не раздражаюсь) )
пусть хоть на африканском.
смотря один едеш или в потоке. когда один-ты капитан. когда в потоке-кусок дерма.
ИМХО и никалышит)))
И где вопрос ???
Не считаю профессией это . сам за рулём по 10-12 часов в сутки по работе мотаюсь между объектами, согласованиями, судами ...Но то что порой нервно, так давно не обращаю внимания, иногда бывает выплеск эмоций, как сегодня (выбил одной даме стекло кулаком - она меня чуть ног не лишила )
Дмитрий Онищенко
УЖОС !!!За то что вы ей стекло выбили ???
Думаю наоборот. нервным не место за рулём
Олег Власюк
я тоже так считаю, но на деле все не так и вряди будет по другому
Тииии... меняу всё устррраивает... главное, суть понять...:))))) )
ну чеб без мата или в сокращенном
я не парюсь каждый говорит как хочет НО в разумных пределах
Олег Власюк
Добрый
раздражают: спс, плиз, ня.
Меня радуют слова, которые я знаю, имеющие позитивный смысл. Меня раздражают слова упячканосцев (ОМАГЕ ВАВАП и т. д..).
Ещё бы, если знаешь, что почти половина водителей нажимает на педали такими каблучками...
Нет!!!