Прочие авто-темы

Водитель – это профессия или призвание???)))

это кредо!... привет Драгоценная!
Сергей Сёмкин
Лучший ответ
Сергей Химченко Привет, Кофеечек)))))
У нас в городе это кара Божья)) ) Приветствую Фрёляйн!!!)))
Ден Аф
Сергей Химченко Взаимный привет))))
Водитель - состояние (любой человек, управляющий авто - водитель) . Шофер - профессия, стиль, призвание и все такое прочее...
Сашок Крут
Водитель - это профессия. А вот шофер.. . Шофер - это таки да...
Mystery Man Who Am I?
это в крови
Ahmet Kar
Эта стиль жизни!!))
Степан Енин
Это у кого как. Профессия, должность, военно-учетная специальность, а может просто участник дорожного движения :)))
Андрей Зыкин
Доброе утро !
Вопрос не корректен! ИМХО одно не обязано быть с другим связано
но и не возбраняется :))%
Сергей Химченко Да я ваще вся некорректная)))) Привет))))
это как плавать. или дано от природы или нет. А чемпионами становятся единицы (с) Найджел Эренест Джеймс Мэнселл.
Денис Набока
Ну, не каждый водитель профессионал, у подавляющего большинства из нас права-то любительские; а вот призвание-это да, если не дано, человек ездить не будет. У многих моих знакомых права есть, но они не за рулем-боятся и все, особенно если по первости в аварию влетели.
Есть водитель от пизды, есть от бога. Вот и думай профессия это или призвание.
Farid Huseynov
Это внутреннее тяготение, философия и образ жизни!) )

Доброго вечера!
Водитель это больше призвание... так как профессия это уже можно назвать Шофер
Pavel Chirkov
это данность)))))))
П*
Пахан *
Водитель- это диагноз.
сексуальная ориентация)
водитель-это состояние души, если есть интерес, то можно добиться в этой области определенных высот, если нет, то можно так и протупить на светофоре всю жизнь
норма жизни
Водитель - это не профессия, это ориентация!