Прочие авто-темы
Как получить разрешение ездить если любиш выпить ?
Народ , помогите решить проблему: знакомый любит ходить в бар и ездить на машине ...ОТЕЦ ему не разрешает гонять на машине ( боиться что он может разбиться если напьеться в баре ) подскажите что делать чтобы знакомыый мог гонять на машине ?
Прекратить бухать. Вариантов нет.
сам подумал что спросил?
А-а-а.. . Это типа "Я пьяный за руль не сажусь.. . Ну, только если погонять... "
Его отец совершенно правильно делает, и если придурок сам не понимает, что может разбиться нахрен, то ему точно уже ничего не поможет - только могила его исправит. Ну, сам-то расшибется - пес с ним, он же и с собой в могилу может энное количество людей протащить...
Берет пусть с собой бабла побольше и катаеться смело. Остановили, заплатил-поехал дальше. Главное не влупиться!
А сводку ДТП давно читал твой друг? Сколько детей погибло, да вообще людей по вине пъяного за рулем? А сколько осталось инвалидов?
Либо бухать, либо управлять авто. И то не гонять!
Сможешь в другу глаза смотреть если в пъяном угаре, он убъет ребенка??? ?
Зато и выпил и погонял и по ходу убил! А ты сможешь спокойно спать зная, что мог остановить и не сделал это? А если он выпимши за релм, он гонит и ДТП. Тока он пъяный и ему все по фиг, а ты инвалид или вовсе???? Ну как?
А может это не друг а ты?
Пьяный за рулём - преступник. Таких надо в тюрьму сажать. И тебе по башке за такую протекцию. Выпил? Езжай на такси.
бабок при себе побольше иметь, либо не пить!
да бред! гоняй на такси!!!!
купить игрушечную, типа как в парках стоят, или велоавтомобиль, а вообще-то нефиг бухать, и здоровью вредишь и так далее.
подальше держатся от знакомого ещё убьет кого своим вождением