Прочие авто-темы
А выпивши хоть раз но ездили???
не пью ВООБЩЕ
Неа. . на фига?
Ездил, в студенческое время. И ездил за пивом. Нет что бы сразу всё взять. На а сейчас ни ни.
Нет не ездил и другим не советую.
было по молодости однако
НИЗАЧТОИНИКОГДА!!!! Нельзя потенциально подвергать опасности НИКОГО!!!!
Каюсь, ездил. Машину на ремонт гнал. Только мент рядом сидел
Ездила не то слово! На следующее утро как вспомнила.... больше не то, что за руль пьяной, вообще не пью))))) . Аварий не было
нет

Раза три было по молодости и то в далёком подмосковье. Сейчас принципиально за руль пьяным никогда не сажусь, да и пью я редко.
тока на следующий день после того как....
Много раз ездил, каждый раз сам себе обещаю, что больше не буду, и всё равно езжу!!!
Андрей Сотников
это по нашему!!!!
Чего греха таить - было по молодости.
НИКОГДА! и не собираюсь. да и вообще я за рулем всего год))
Бывало ездил но не сильно так слегка, уверенно, и гайцам таже поподал (откупался), пока однажды не проснулся дама и не помню где машина стоит, как из гаража приехал, куда поставил, всё ли нормально? Вышел из дома смотрю стоит, аккуратно так припоркованна, обошол ни царапины, ну думаю нормально, похмелился и дал себе обещание!! ! С тех пор ни-ни, уже лет пять наверное!!!!
Когда еще учился в Автошколе.. . перед учебной ездой пивка немного =)
А так - ни за что!
неа
Было 6 лет назад.... аж 2 раза, без ДТП.... больше не сяду будучи выпившим за руль.
Ездила!... На заднем сиденье)))))
Доездился, на три года!!!! (((((((
Дмитрий Рыжих
Ну наконец)))))))
Alexandr Khromov
сочувствую
Я как то напился и в пробку попал, так писить хотелось аж мочи терпеть небыло =)
Андрей Сотников
Финал совсем плачевный получился)))))
Ну смотря что выпивши,. . ездила, но всё дело случая, никогда не повторю подобного...
Не-а.. . сильно дорого может выйти...