Прочие авто-темы
Девчонки))) а если Вас обгоняет другая девчонка, адреналин кипит?? хочется догнать??)))
*Берегите себя!*
Нет, совсем не хочется))) . Стараюсь за хорошим водителем встать и лететь, а в догонялки-обгонялки не играю.
Хорошего дня!!!!
Артур Зель
привееетиик)
мне пофигу, еду как обычно
Артур Зель
приветииик))))
на днях такое было... опишу свое чувство: точно, бабы дуры)) ) не обижайтесь, вы б видели как она это сделала.... впендюрившись передо мной красной бочиной, второй же, заняла половину правой полосы.... муж (не имеет прав) сказал очень удивленно, А ЭТО ЧТО???
нет) пусть обгоняет хоть кенгуру)
Делать мне нефиг,, ее догонять,, обгонят,, йа тоже когда спешу,, обгоняю,, что ж им всем за мной гнаться потом чтоли,,)))))
Артур Зель
я ехала тоже спокойно один раз, обогнала девчонку, не помню на какой она была машине, но лошадок у нее было больше, так её это так задело, что она погналась за мной и с таким видом мне, что куда я рыпаюсь за ней...а мне как-то было по барабану...не стремилась
Ну ты знаешь все зависит от многих факторов.... Начнем с того как она это делает... .
если красиво - то респект ей... .
если нет.... то уже включается фактор а выспалась ли я) )
если да, то мну будет лениво)) ) а вот если нет.... то могу и напакоспить немного)
если красиво - то респект ей... .
А я вообще не смотрю, кто там меня обгоняет.. . надоели уже, обгоняют да обгоняют...))))))
картина репина- кто кого догонит что ли?
все просто.. . значит торопится, куда то опаздывает вот и обгоняет, я больше езжу по принципу *не спеши, а то успеешь* или *лучше на 30 мин опоздать, чем на 30 лет поспешить*
Неа, абсолютно меня не интересуют девченки за рулем)))) ) И уж тем более играть с ними в обгонялки. Я серьезная девушка))))
видимо кипит и при обгоне!!!
вообще не кипит, я спокойно вожу
меня обгоняют в основном девченки на джипах-их не трогаю))) )