Прочие авто-темы
что за пешеходы пошли!проходят где не надо,потом еще штрафы за них плати!
а лисапедистки в последнее время совсем от рук отбились... ездиют и рулями крылья чиркают) вот
водители нифига не лучше....)))
водителя легче наказать чем пешехода, да и подороже. А пешеходам объяснили где и как переходить, но они не поняли и прут теперь везде, не переходят дорогу, а переползают медлненно. Им забыли объяснить что правила действуют на зебрах и то что если он у зебры и пешеходный светофор горит красным, то нужно стоять, а не ползти с наглой мордой.
Как это за них штрафы, если собираются оштрафовать то пусь доказывают...
а когда пешеход стоит и хочет перейти дорогу а вы его не пропускаете? аже когда он стоит на пешеходном переходе а вынесетесь со скоростью света и даже не думаете останавливаться! а весной или осенью когда вы забрызгивате и взрослых и детей грязной водой! и даже в мыслях нет притормозить!!!! так что не прибедняйтесь....
В Казахтане штрафуют пешиходов 3 нарушения трое суток ареста!
существуют правила как водителям так и пешеходам.. . как в совковые времена учили?? ? подошел к зебре - посмотрел налево.... убедился что нет опасности, дошел до разделительной полосы - посмотрел направо.. . и водитель ОБЯЗАН пропустить пешехода если он УЖЕ находится на пешеходном переходе на ряду движения автомобиля.... просто гаишники для своей пользы повернули это правило, а пешеходы не задумываются, что втупую прыгать на зебру - чревато для здоровья, ведь среди сотни нормальных влюдей за рулем попадется один нарк или алкаш - и все.... лично 2 раза наблюдал как автомобиль просто НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!! когда за несколько метров от него пешеходы втупую, даже не смотря на дорогу, как шли по тротуару так и идут через пр. часть....