Это был не твой день)) )
Завтра все будет хорошо!
Прочие авто-темы
За один день два раза чуть в аварию не попала на такси,,,,куда они смотрят,,,и им доверяем свою жизнь,,,
Это действительно было такси?
Мишаня Глупышка
ага вот это наверное!?

Роман Петренко
А с чем его можно спутать ???
Мудаков там ездит без стажа и опыта полно ,,
наши люди в булочную на такси не ездят....
Роман Петренко
А я в винный магазин,,,,
Странное какое то такси. И почему после первой аварии вы его не покинули?
Роман Петренко
Это были два разных такси и в разное время,,,,но в один день,,,,
Таксисты - виноваты. Тема стара.
И самое веселое, что для большинства не доходит: почему подрезают, почему спешат и т д. А то что клиенты в большинстве такси и берут, когда опаздывают и орут истошно: гони шеф.... и т д
Нет бы лишний раз пропустить с пониманием, что человек куда-нибудь на самолет спешит.... вот и тебя следующий раз вовремя привезут. Добрее надо быть.
Не отрицаю, что в этой братии и уродов хватает.
Счастья Вам !
Чуть - не считается!
Молодец, что задумались над этим - таксистам щас ооочень непросто, особенно если на аренде авто... клиентов мало, нервы и тд.
Да вобще дорога опасна... Я от такси давно отказался. Сяду только в крайнем случае...
На маршрутке день покатайтесь, вообще поседеете!
этоя проходила.... как-то ехала на такси, подъезаем к светофору (там уже будет красный) оживленный перекресток. я чувствую, что он набирает скорость.... я ему говорю, красный ведь... а он мне ни че... проскочим.. короче, я в этот момент порощалась со всеми мысленно.. но пронесло, успели
им выгоднее доставить вас быстрее чем невредимее