Прочие авто-темы

я конечно не делю водил в своем регионе на москвичей и регионалов,но мля зачем так ездить то?

тут паря вещает что москвичи наглецы типо,но как регионалы вытворяют чудеса в столице он не знет?А я скажу ему как)))))Не все конечно,но есть самородки))))А едут они так)))-Не знаю куда еду,но мля вы все путаетесь у мя перед ногами,чО,не можете подаждать пока я разберусь куда ехать)))))А может попробовать картой воспользоваЦи головой???И не кому не мешать???В общем то все как и везде элементарно,просто нуна помнить что ты не ОДИН надороге!!!О мля как он меня задел)))))я вот везде езжу одинаково,все мне покую,главное не кому не мешаю!))))
Юра, вот ведь как он тебя задел. Хотя да, бывает, едет фрукт с вытаращенными глазами - где я? Кто я?
Олег Тончук
Лучший ответ
Роман Гришков-Нурутдинов точнейшее определение)))Я подстолом от него))))))))))))))))))
Привет. Согласен.
Антон Белик
Абсолютно с тобой согласен.. . Я на номера в последнюю очередь смотрю.. . Главное - это взаимоуважение на дороге....
Дык ента он с перепугу! Ничё, научится мыслить масштабно, указателями - буит ездить сообразуясь потокам и "тупко" отключит за ненадобностью! ;))))))))
Вы чО все злые такие)))
Dmitry Kuteynikov
Тоже верно, бывает нарушаю в регионах никому не мешая...
Андрей Чайка
А уменя на нашей Питерской окружной иногда тупизьм наступаит.. . Ваще непанятна куда ехать! Вот например написано на доске: "на Приозерское шоссе" и "в С-Петербург". И куда мне ехать, если ни туда, ни туда не нада?? ? А нада мне вакрух всего города с этого места в свой Московский район. Оказываицца это значит что ехай на Приозерское направление и окажисся как раз на кольцевой! На карте вроде усе ясно, а вот указатель сбивает, когда первый раз там ехала растерялась реально.. . Просто дальше по кольцевой есть выход на ПриозерскоеТеперь уж знаю.. . Ведь там где сказано "На Выборгское шоссе" , то прямо на него и попадаешь, а зачем же тут сбивать с толку народ?
да не кипятись! у некоторых гостей столицы на наших переполненных дорогах возникает топографический кретинизм. а ты говоришь карта)))))
Роман Гришков-Нурутдинов тада нуна излечиЦо сначала и потом отжигать по пробкам))))
Олег Тончук Ух ты! Ты, Макс, прямо как Соломон говоришь. Поддерживаю полностью.
респек и уважуха! полностью согласен (понаехали в Белокаменную)
Юрий Иванов
Роман Гришков-Нурутдинов да пусть ездиют,жизнь их заставляет сюда ехать,но чуток пограмотнее нуно)))Не в поле чистом один едет))))
а еще вы заметили? стоит одному колхознику ломануться по обочине- за ним как бараны прутся чайники. . и гудят еще- типа дорогу дай! бесят просто уроды
Дмитрий Севостьянов Да уж! С обочиной отдельная песня... У нас таких колхозников - половина Питера! Пылищу поднимут кондей дышать - спасаит, но машина -то грязная потом... Как-то дядька на большом джипе взял и встал ни туда - ни сюда, специально, на пол-обочины двигался, чтобы не ехали, так с ним это сельпо городское ругаться начали сзади! Вырастили, воспитали, выучили - на свою голову! :-)))))