Прочие авто-темы
Москвичи,а вы в регионах также нагло ездиете,или как?
Я дальше Переславля ещё не ездила. Но я не нагло ездию. Я ещё учусь))
Я был о тебе другого мнения. Прости, ошибся.
я везде езжу так как мне нуна))))) Но это не значит нагло, хотя встречал москалей на югах, смотреть противно как едут, именно нагло, но это кАзлы, а они есть по всей нашей бАлшой стране))))))
Alex Черных
+5 баллов!
А хто водить не умеет- тот и называет нас москалями и КаЗлами. - А по сути - сам тормоз!
Это ты о москвичах говоришь?? ? Поездил я по регионам - москвичи по сравнению с местными ваще ангелы ) Местные ПДД не соблюдают, поворотники ваще никада не включают.... Голову включи, прежде чем глупые вопросы задавать....
Митя Кафман
ты из себя только ангела не делай,аж противно.
Митя Кафман
Я тоже из Таджикистана(Душанбе),по национальности русский.Это так,просто.
Тут каждый защищает свои интересы и все,жаль,что доходит до хамства.
Эта тема для меня закрыта,навсегда.
А я и "дома" никому не мешаю
Нет, в регионах я поскромнее :)
По моим наблюдениям, жители мегаполисов на дороге ведут себя более организованно. Едут жестко, но никому не мешают и сопли не жуют.
Эй, народ!!! Что за разборки?! ? РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! ! Всем спать, утро вечера мудренее!
иА ужэ пыссал, ригионы в Массквэ пасстаянна тармазят.
Особенна 33 ригеон! едят мижду поласами как лохи.
и Масскву не знайут-паварачивайут чирез два рида (типа заблудилис)
А вот мы Массквяччи визде как рыба в ваде! И не вам судить о стили важдениа!
ВОТ!
ну не надо обобщать . к стати иногородние у нас тоже часто ведут себя неадекватно.. . с перепугу что ли?)))))))))
как и везде! часто езжу по регионам и ффшоке куда не приедешь то едут как на похоронах! зато как не номер из региона так шумахер пипец (вырвлся )
не нагло, просто тяжело резко отойти от московской суеты.
Я тоже бывал сейгод в разных городах и заметил особенность как Московский номер так жди неприятностей если дорога плохая и долго невозможно обогнать, они начинают нервничать ерзать, привычка что ли Московская, потом начинают подрезать выскакивать навстречку и при мне такого ухаря под Ярославлем разнесло вдребезги об дальнобойщика при этом он зацепил 4 машины и улетел в кувет и там авто загорелось, привыкнув к широким Московским дорогам выезжают на мелкие трассы они так же себя ведут как и на широких, а в таких ситуациях уже не до шуточек.
Вячеслав Тюкляев
Я сегодня видел ухаря с регионом 76 который умудрился найти на двухполосной дороге обгон по обочине- в фаркоп скании.
Ну так, что будем говорить об отморозках из Ярославской области?
Николай Распутный
Я катался в отпуск и был в Питере и других городах в том числе и в Москве и вот одна закономерность не то что там именно Москвичи выхеривают,на дороге дураков со всех регионов хоть отбавляй,но стоит пробка километров 10 потом она потихоньку начинает движение,впереди машин не сосчитать и дорога ужасно узкая все идут в одну линию и смотрю сзади начинают прыгать вперед по одной машине подрезая встречных о номерах можешь сам догадаться,ну вот после этого начал обращать внимание,и за весь путь мой такая закономерность машины с Московскими номерами когда идут на обгон сразу выходят, даже из-за дальнобоя, на встречку и практически доскакивают до обочины и начинают давить на газ есть встречка или нет ее,в основном кто привык ездить на узких дорогах да еще и хреновых выглядывают на встречку из-за машины потом только идут на обгон,вот если не лень обрати внимание на это и сам убедишься что так и есть.
Хороший у тебя вопрос. Просто здесь большинство Москвичей сидит. . а политика, вне автомоты...! Верно! Москвичи нагло едут только когда 2 полосы в одном направлении и более. Как только скоростная узкая двухполоска - вся наглость улетучивается.... ну ты понял о чем я....))
Диас V.i.persona
не округляй!!!я кстати не про наглость!)))))
половина машин из регионов в москве остаются на свалках за своей манеры водить. много раз замечал как регионы нагло катят по москве удачи им
а ВЫ региональные в Москве вообще творите что хотите...
Евгений Климов
что значит региональные.
Юрий Арестов "прикосновение"
не то что хотят, а что получается)))) они походу москвы боятся до поноса)))))
для меня "регионы"- это дача в 30ти километрах от москвы
Всем ездить по правилу ДДД (Дай ДЕТКУ дорогу)!!!!
также их надо воспитывать.
Москвич сам по себе еле ездит а ты ещё про наглость говариш