Прочие авто-темы

Что делать с водителем,который постоянно болтает,да еще и поет????

Sashik Simonyan
Если это случилось - значит вы едете в такси )))) Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие )))) А с тобой - с тобой ужо ничо не сделаешь )))))
Александр Евсеев
Лучший ответ
Sashik Simonyan Вы правы!!!!
это со мной что ли?? ? ))))), в автобус не пойду работать.. . лучше плиточником пойду.. . кладешь себе на всё))))))))
Sashik Simonyan Ржууууууууууууууу!!!!Такой водитель-я,а что делать моим пассажирам????
Пусть идёт работать в автобус. Там такие люди нужны. Будет объявлять остановки.
Леша Денисов
Музуку погромче, а его перебивать постоянно) Я сама пою всихда)))
как мне подсказали- скотч должен помочь))
Григорий Ваш
подарить ему старенькую магнитолу :))) ему скучно наверно :)))
Сергей Унжаков
Ехала в маршрутке, рядом на светофоре иномарка. Так весь народ в маршрутке умирал со смеху. Водитель иномарки подпевал, и почти пританцовывал в машине. Если бы мы слышали музыки, то было бы нормально, а так было очень смешно.
Павел Юшков
Есть такое великое изобретение человечества - скоч называется.
Gudret Askerov
Ответ старый: наушники и плейер!!!
Динар Гафаров
ДУру включи, оставь изображение, а звук выключи)))))
Evgen Stolbov
Купить навигатор самый обыкновенный, подключить его, приклеить к нему шнур, так, чтобы не было заметно, шнур подвести ко рту водителя и объяснить, что работает навигатор только при сильном сжимании данного шнура зубами, а посторонние звуки сьедают трафик, отведенный для поиска нужных мест))))))
Asdd .
Не переживай, я такой же и пока всё нормально)) ) Зачем с нами что-то делать? Мы же водители - не нравиться - высадим, пусь пешком ходють)))
Незаметно чем то клацать с отмороженным лицом, он слушать будет!
Подпевай
Кирилл Левин
Поговорите с ним!