Прочие авто-темы

А что можно найти у вас в багажнике?И всё нужное?

Михаил Мохтан
Ну я отвечу, что есть у меня:
сумка автомобилиста, там есть
перчатки для работы с авто, аптечка, огнетушитель (второй огнетушитель в салоне под сиденьем) , знак аварийной остановки, буксировочный трос, баллоник вулканизатор, жилетка со светоотражателями, компрессор, провода для прикуривания.
Далее в багажнике, запаска, и все необходимое для замены колеса, запасные теплые боты, дождивик, омывайка.
Личная аптечка (помимо дорожной) там лекарства для головы, давления (всякое бывает с пассажирами и в пути) , сердечные, от аллергии и пищевых отравлений. А так же набор для наложения повязок при порезах-ожогах. Средство от укусов типа шершень оса комар.
далее: мозг мой при мне, настроение хорошее всегда, чашка с кофе очень часто в салоне, ООООО вспомнила, набор дорожный нитки и иголки, в специальной сумке в багажнике
Abbos Саметов
Лучший ответ
Костя Усов Привет!Ужос!Мож не нада было пра фсё а то у мну мос лопнул и пальцы кончились!Ржжжуу))Пайду выпущу соседа....
Павел Кудинов Млин... Я и словей-то таких нинаю))))
Щас пойду машинку убирать внутрях. Там набор автомобилиста, омывашка, зонт-трость, какие-то железочки. (многие выбросила) , пакеты пустые. мммм.... не помню что ещё.
ааа, ещё компрессор.
Mukhammed Tungyshbai
докатка... и кажись все для шашлыка если не выложили.
спиннинг,, всяки железяки,. автокосметика,. салфетки,, и горшок для цветов (фиг знает чего он там делает))
Тимофей Таралло ... а выкинуть жалко!!!))))))))))))))
В мой баюсь заглянуть! Вдруг вчера сосед выскочить не успел?!
Костя Усов
Давеча купиль "вонючку" в салон, и чёй-то начал разбирать багажник. Нашёл старую "вонючку".
Старую повесил в салон, новую убрал в багажник!)))
Павел Кудинов
запаску домкрат и еше комплект ключей а аптечка гдето там валяется
запаску
угу, запаска, 2 домкрата, трос, огнетушитель, чемодан с инструментами, коробочку с головками, ящичек с химией, пакетик с тряпосками, мячик, надувное кресло, пару пачек сигарет, пачку презервтивов, стаканчики, еще вроде бадминтон лежал, масло -промывка, тормозуха.... и много всякого нужного и полезного хлама
Серж Гор
Кроме перечисленного Александром Викторовичем у мну ещё насос и канистра 5л с НЗ бензина.
Ну и не докатка а запаска.
докатка.... вода ...жидкость для омывателя.... домкрат, огнетушитель, аптечка, знак аварийный, трос
Дима Гут
В моем автомобили багажник будет вообще пустой. Он мне пригодится еще. А все необходимое у меня будет лежать в специальном чимоданчике. Я буду очень аккуратным водителем и не допущу ситуаций, в которых запаска потребуется.
Griffindorec Godric
Abbos Саметов к сожалению Настенька тут ты гарантий дать не можешь. У меня допустим , как-то на скорости лопнуло колесо и запаска ох как выручила в 200 км от дома.
Griffindorec Godric Да,конечно,Тут я с уверенностью сказать не могу.Потому что разные ситуации бывают в жизни...
Признаюсь честно,я люблю скорость,но когда езжу со скоростью,мне иногда страшно маленько бывает...Хтоя мой главный страх.это - боязнь высоты.
Но я все-таки постараюсь не допустить подобных ситуаций.А перед каждой поездкой буду проверять машину....Чтобы не дай бог,чего не случилось....А друг я буду не одна?На дороге я буду ехать очень аккуратьно.Всегда буду представлять,что не одна в машине.И обязательно выучу правила дорожного движения и выучу где право,а где лево.
Тем более я хочу машину с правым рулем.
Значит так! У меня в багажнике можно найти : Запаску, Балонник, Два одеяла, Подушку, Аптечку, Одноразовое постельное бельё и набор пластиковой одноразовой посуды.
Юра Шибецкий
Михаил Мохтан Слушай,а одноразовая посуда-нужная вещь!Надо к себе тоже бросить.
Кроме положенного правилами ДД офисный костюм, и пара туфель, бутылка мин воды и пара перчаток на случай если нужно поменять колесо, и разные женские штучки без которых девушке просто нельзя выезжать из дома...
Огнетушитель, докатка, аптечка, знак аварийной остановки, домкрат, канистра с омывайкой, автошампунь, велюровая тряпочка. Все.
Знак аварийки, аптечка, запаска, домкрат, балонник, автомобильный пылесос, пару литров воды, стеклоочиститель, наружный пыльник на привод, старая куртка, большой кусок полиэтилена, перчатки, пара тряпок, молоток.