Прочие авто-темы

Зачем прикуриватель в машине? я же не курю (

Это вещь важная и нужная: компрессор для колес от прикуривателя, навигатор от него же, для телефона зарядка оттуда же и т. д.
Евгений Пивкин
Лучший ответ
А вдруг.
Саша Ленивый
эТО ЧТОБ Навигатор работал !!
Иван Рыбачук
Подари тому кто курит
Андрей Баринов
А телефон заряжать? DVD смотреть? Куда втыкать будешь?
оставь сгодится, я нафигатор туды врубаю) ) можно еще че нить воткнуть, пылесос например.
а я курю а прикуривателя нет - есть только разъем под него - и есть куда положить сигарету и зажигалку
что-бы мобильник заряжать
Musulmon Khamzaevich
если гопники на улице спросят, слышь, закурить есть? чтоб вы им дали прикурить
Николай Быков
почитайте"похождения солдата швейка"..Д. ГАШЕК... там пьяный фельдкурат рассуждал"солдат у которого нет спичек. является.... является-..."является без спичек"-доложил Швейк... "ВОТ ВОТ... И НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НИКОМУ ПРИКУРИТЬ"-ПОДЫТОЖИЛ ФЕЛЬДКУРАТ..
И странный парадокс не в одной грузовой машине у меня его и пепельницы нет, хотя водители курят все....
Сергей Гаврилов Привет Лёня!) А вот в грузовиках иностранного производства ЕСТЬ! ))))
Как средство самообороны!! !
Если (прости господи) начнут хулганить, сразу прикуривателем в глаз!! ! Мона даж не раскалёным)))
Иван Аникин
это не прикуриватеь, а электрическая розетка. А в новых автомобилях даже нет прикуривателя (штекера) , а пепельница-доп. опция!
Придётся закурить Тань! )))
Миша Соболев
Дык зарядку в него сунь )))))
Sashka Kostin
Главное, одновременно не пукнуть и нажать на газ.
Прикуриватель в авто чтобы аккумулятор садить
Karimboy Ruzmetov
У меня была ниссан микра в комплектации без прикуривателя! Немцы экономят буквально на всем, включая мелочи! Хотя стояло 2 аирбега, кондер, ГУР, музыка, ЦЗ, катализатор, регулировка руля.
На всякий. . вдруг меня подвезешь
Данная технологическая функция автомобиля предусмотрена для большинства пользователей и наличие или отсутствие вредных привычек к этому отношения не имеет.
(=Янчез=)!! !
вы фильм адреналин видели? вот там отлично показано для чего его можна использовать. . (стоишь в пробке уже начинаешь потиху отежать када палец туда как сунешь секунда. . две. . три. . ааааааааА вылетаете на встречку и летите что есть газу))))
они только в старых остались, щас ими уже не комплектуют.... я про иномарки...
Ol Koresh
для приборов, которые через прикуриватель подсоединяются - так что смей его сломать :)
Ты не куришь, другие не водят машину.
как 12 вольтная разетка)
большинство курят, вот и сделали
Денис Босый
что бы закурить
Рустам Ru
но кто то же курит
а вот некоторые умельцы даже к компу его приделывают... Значит большинству нужен=))
Раз не куришь.... ммм... Можешь конечно потратиться и переоборудовать прикуриватель под помаду, ну или же как сказано было использовать в качестве зарядного телефона. Ну и на худой конец. Друзья вдруг курящие закурить захотят а тут бах и под рукой=)
для пассажиров
Asim Mammedov
для посжиров если ты не куриш