Прочие авто-темы
Водитель, прежде чем расхлебенеть резко дверь, ты смотришь в зеркало?
Даже когда холодильник открываю, смотрю по сторонам:)))) ) ПривычкО:))))
Сергей Баранов
Ржууууу)))) Преветик)))
смотрю во все три зеркала и в чуть приоткрытую дверь
Всегда )))
канеш!!)) ) привычка однако!!)))
конеш, ПРИПУДРИТЬ НОСИК, а как же!?
расхлебенеть? ? не, осторожно открываю, поглядывая в зеркальце))
Петр Медведев
Привет,Алекс! Сколько у вас сейчас времени? как погода?
Плин.. . задолбали идиоты эти.. . я всегда смотрю :)
Во все глаза. Дверь жалко.
Привет!
Смотрю! Обязательно!
А то и без двери остаться моно.. . ну или без зеркала
Смотрю! Обязательно!
Я-то смотрю, а бывает очередной п-с встал, и десантируется, и наплевать, что транспорт едет. Или подъезжаешь на предмет припарковаться, а какая-нибудь..., ну в общем какая-нибудь сидит с раскрытой дверью, трындит по телефону и еще посмотрит, будто ты ей на ногу наехала.
а как же..
была пассажиркой, поцарапала чужую двер, правда он признал, что встал слишком близко. ХОТЯ МЕСТА БЫЛО НАВАЛОМ
Я всегда смотрю))))))))) )
Сергей Баранов
Приветик)
этих ненавижу больше всех !!!
смотрю)) ) чтоб дверь не вынесла, идущая машина...
А то!
Обязательно!!!! И не только в зеркало, а еще и головой покручу непременно-)))
я могу дверью по соседней машине ударить))) но мне прощали вроде это)) )
З. Ы. это было 2 раза всего! прошу учесть ;))))
Конечно смотрю, а что ты не смотришь? А разве можно по другому?
А то! Дверь-то жалко.
мне дверь нужна)
без этого никак - мне еще дверка пригодится.
одному четь не снес)))
Обязательно! И оглядываюсь на 360 градусов)))
кручу верчу головой как радар чтоб дверь не уехала на другой машине!!!