Прочие авто-темы
почему люди не смотрят в зеркала?
сегодня совершал очередной обгон. один мудак тоже вылез прямо мне в бочину, я это заранее предполагал, удалось плавно съехать на встречную обочину. сыровата была, но удержался. вот урод блин. я ему только фак успел показать и помчал дальше. повезло
Меня больше всего добивают дебилы, которые поворотники не включают! Не всегда зеркала могут точно показать картину, тем более есть так называемые "мёртвые зоны!
На святки смотрел в это-самое зеркало. Ничего кроме нечёсанной похмельной рожи там не увидел.
ты лучше спроси -почему поворотники не включают )) вообще ты прав )) еду как -то по мкад никого не трогаю - 140 где-то - ряд пустой и на тебе метров в 70 впереди баба в мой ряд перестроилась и едет свои 80 км - моргай не моргай насрать ))))
или по району еду - выезжаю по главной - мне должны уступить ))) баба на джипе выезжает - не тормозя даже - ужас
Не гоняй и будет все в порядке, сказочник
не учат их этому
особенно в автошколах в городах.. .
как и свет дальний выключать после того как тебя обогнали... .
посему - лучше перед обгоном подать предупреждающий сигнал (+фарами)
особенно в автошколах в городах.. .
Всяко бывает.. . и не только в зеркала не смотрят, даже вперёд иногда.
Предчуствовл если, бибикнуть надо было, я так стараюсь делать...
дебелов на дороге хватает, особенно по весне, привыкай к этому, если изменить не в твоих силах и не в твоих желаниях
потому что и так считают себя неотразимыми, чего им в зеркало глядеть
наверное ты был в мертвой зоне
Я смотрю!