Прочие авто-темы
Почему обогнавший всегда смотрит на тебя в зеркало?
Или когда обгоняет тоже смотрит :) привычка наверно
привет! ти по я тебя сделал
Привычка.
А ты ему калаш покажи, он еще быстрее поедет: -)
Не правда. Я всё равно морды не успеваю разглядеть. Да и вообще в зеркала почти не смотрю, один хрен, никто не обгоняет
Не только в зеркало а некоторые ещё и из окна высовываются кулак показывают!!!!
Правильно делает. У человека это на уровне рефлекса. Причем это важно за рулем. Тем самым он удостоверился, что не зацепил никакими своими ни действиями не маневрами, ничем абсолютно. Всё ровно и складно. Это признак хорошего тона и кстати, - опыта. Да да, опыта. Он это делает не произвольно, даже не задумываясь. Просто автоконтроль.
Есть ещё и скрытый подтекст. И он тоже прост. Даже если обгон был совершен на приличном расстоянии, но все-равно пробивает по зеркалам, - удостоверяется в том, что не вызвал ли именно его маневр провокацию на "гонку". Это опять опыт. Есть дебилы, которых обгон очень цепляет.
И ещё, пробив по зеркалам, по сути заготовка к предстоящему очередному маневру.. .
То есть не будет ли оставшийся позади помехой для отступления или бокового смещения в случае своего собственного маневра.. .
Но это в случае агрессивной и плотной езды.
А ВСЕГО ТО - ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛА!
СМОТРИТЕ ЧАЩЕ!
Ден Погребной
все правильно, а про дебилов в самое яблочко(накипело).
Хочет посмотреть каково будет твое выражение лица))