Прочие авто-темы

В зеркала часто смотрите?что видите?

да как обычно - тормозит задний на светофоре или... сбоку видит меня или я в мертвой зоне... машина с буквой У сзади в плотном потоке - дурная примета, к дождю наверное.. . и т. д.
Алексей Шамеев
Иногда вижу, как целюутся там.... кто сзади едет)))) )
Подглядываю короче)))))))
Алексей Игитов
в зеркалахх заднего вида йа обычно наблюдайу красные от злости лицы водителей ЭНОМАРКО!! в бессильной злобе топчущих вонючку и старайущихся догнать мну на отеч аутопроме!!!
Роман Гладышев
Прикольное фото!!!)) )
Машины вижу, машины, машины, машины....
Виктор Малинов
Смотрю в даль и вижу даль....
задний вид вижу
Игорь Ким
Такое тоже видел.
Видимо, у людей что-то с психикой. Смотрит в зеркало мужик - видит девушку- красавицу. Это к психиатру. Другой видит свой задний вид. Что под этим подразумевает?
Нормальный человек, когда смотрит в зеркало (вопрос звучит так) , должен видеть СВОЁ отражение. Во всех остальных случаях - это патология.
А эта вообще докурилась. Видит ментов с мигалками.
Амир Мансуров
вижу девицу-красавицу, и понимаю что ей не место плестись сзади меня.... в остальных случаях ТС
Вадим Кудинов
конечно, часто! вижу машины вокруг
приближающихся ментов с мигалками)
И чего там только нет....
Потные Ноги вижу соседки))))) ржуууу
Vurdalak Vip
себя вижу!!!
Игорь Кияшко
какого-то человека, повторяющего мои действия))
Отражение
Смотрю, когда бреюсь или когда причёсываюсь. А когда смотрю, думаю: "Лучше бы я не смотрел"
sto raz v den' po raznomu viju sebya
как кто то оламывается с зеленым
вижу себя ...но иногда приидёт что-то дурное в голову...
Дима Баев