Прочие авто-темы

Негодяя, задавившего девушку на пляже, стали лупить отдыхающие. Менты отбили его, а потом отпустили. Что скажете?

Выпившая девушка со своей подругой въехали на джипе в сетну дома возле которой кокраз стояла кровать маленького ребенка. В итоге история банальна до абсурда... Дом разрушается, ребенка не вернуть, а девушки через пол часа забыли про все как про страшный сон или приключение... потому что ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ+ СВЯЗИ СВЯЗИ СВЯЗИ СВЯЗИ.... А что сделают те бедные родители которые работают на заводах как проклятые и света белого не видят... .

Таких новостей по 5000000 в день читаешь... и что? на этом же все и тормозится... почитали повозмущались и забыли.... А ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ!!!? Я говорила говорю и буду говорить что в таких ситуациях да и во всей нашей такой жизни мы сами виноваты... МЫ- не ЕДИНАЯ нация, мы каждый сам по себе... Сидим и ждем помощи вечно а сами никому ее оказывать не хотим никогда... А просто про себя тихо радуемся и благодарим господа что это случилось не с тобой!!!!
Lёnchik Lachkov
Лучший ответ
Отпустили без принятия мер, или возбудили уголовное дело и судья избрала меру пресечения "подписка о невыезде"? Это абсолютно разные вещи.
Плохо конечно что он переехал, но менты что должны были ему добавить звиздюлей? Сами же граждане потом бы вопили, что менты при всем четном народе избивали мужчинку, который случайно совершил наезд на девушку .А отпустили, установили личность, взяли с него обязательство о явке и все, а Вы как думали, сразу в тюрьму без суда и следствия? Такие граждане у нас законы.
Вот бы наброситься потом на таких ментов
Serge Kolbasov
Максим Верхозин Причем тут менты ?
интересное слово иномарочник, немало подонков которые на жигулях катаются
Ужас! Я бы позволила добить... простите, но её травмы - это пожизненая инвалидность....
Максим Верхозин Устройтесь работать в милицию и будете не пресекать самосуд , а разрешать , а это превышение служебных полномочий , статья до 7 лет.