Прочие авто-темы

какая лучшая марка афто????

"Уралвагонзавод", потому что лучший автомобиль - это танк, а лучшие танки делают в России, на Урале.
Мояяяя!!
"Майбах" однозначно,
спроси у Абрамовича, подтвердит.
Аскар Эргашев
INFINITI FX 35
и
BMW X5
бентли
Обажаю немцев. Сама уже 6лет ток на немках и катаюсь, а наша Нива 4:4 у меня для выезда за грибами.
Горин Миша
Немецкая тройка! MB, BMW, VW-Audi group.
BMW! Медведев нашим олимпийцам подарил!
до 2000 года Мерседес вроде как качество опять возвращается! а так японци щас рулят, тойота, лексус, митсубиши и так далее! америкосы никогда качественными не были!
Макс Радион
Какая тебе самому нравится!
ford.mersedes-benz,bmw.
мерседес
Х,
Хан ,,,,,,
мерседес=) ну а в общем немцы хорошо делают авто=)
Kanatbek _
нуу, это смотря скока у тебя денег, и какого класса ты хочешь себе машину и для чего она тебе нужна. если ты богач, и хочешь купить авто только для того чтобы покрасоватся перед друзьями\народом\районом\городом\страной\миром в конце концов!! ! тада тебе нужны суперкары спорткласса, такие как Aston Martin, Ferrari, Porshe, Mc laren, Bugatti, Lamborgini, Jaguar, Bently, Crysler, Acura, Alfa Romeo, Brilliance, Hummer, Koenigsegg, Rols-Roys, Rover... ну я думаю на этом остановимся, если ты Рейсер, тебе подойдут спортивные классы обычных авто такие как Toyota Celica GT-S SS-2, Toyota Celica SS-1, Nissan: Skyline всех моделей, BMV: 325, 525, 725, M3, M5, M6, Volkswagen Golf GTI, и далее в таком духе, если же ты простой горожанин с большой зарплатой, тебе подойдут обычные модели следующих марок: Toyota, Volkswagen, Renault, Nissan, Chevrolet, Audi, Citroen, Daewoo, KIA, Fiat, Ford, Honda, Opel, Skoda, Seat и так далее.. .
А если же ты простой горожанин, но с маленькой зарплатой то тебе подойдут отечественные автомобили, или: Chery и Daihatsu их в принцепе можно назвать "отечественнымы" иномарками ну вроде и все.
Удачи в приобретении авто!
Andrey Nosov