Прочие авто-темы

Привет Афто есть поверье если я збила собаку что будет

есть поверье но его лучше не знать, оно плохое
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Нехорошая примета, будет горе.
горе хозяину собаки
вам грех на всю жизнь
Petr Chekmarev
Труп собаки будет
Ну-у-у-у всё! Готовься, Наська! Они (Збитые собаки) будут по ночам собираться и за то, что ты Збила ещё одну, требовать от тебя еду. Вкусную и побольше. Это будет продолжаться, пока у тебя не кончится еда.
придется бампер менять
Увы, такое случается. Не переживайте. Жаль псинку, но Ваша жизнь дороже. Никаких примет в этом отношении нет.
Andrey D
Сгоришь в аду )) А вообще по поверью если тому были свидетели, то владелец собаки может пойти в суд. И ещё, по поверью, будет вмятина на машине (если сильно долбанёшь шарика).
Она придет к тебе во сне!
Raximberdi Mirahmedov
Жалко собаку, мне всегда так этих собак жалко.. . глупые такие они, бегают через дорогу, я тоже однажды чуть не сбила собаку, чудом успела вывернуть. А поверье есть, что собаку собьешь, потом человека собьешь, ну это наверно все глупости.
попадешь в аварию
никогда не сбивай собак!

...а людей только на свой страх и риск
баки что типо сначала птичка, потом кошка потом собачка потом человек это просто сказки, мой друг сбил собаку лет 5 назад и не его ездит по сей день, правда совесть мучает, но на тот момент он не мог избежать столкновения, не переживай нормально все будет
Жека ***
Сбил я как-то собаку (случайно конечно) утром, а вечером в аварию попал (хорошо хоть несильно).
ну собаки уже не будет
Будешь думать о том, что будет - будет. А можешь заранее с кем ни будь договориться и км с 5 в час прижать. Ему ничего и ты спокойна. Не боись!