Прочие авто-темы

А что вы ниабычное вазили в багажнике сваво афто?

Я вот сеня апилок 3,5 мишка визла для казы)))
Я, блин, не поверишь) ) вёз однажды полный багажник... тапок) .
Знакомая-челночница попросила встретить ёё автобус из Китая)
Вячеслав Ким
Лучший ответ
????????????????? ???????????????? тапки? у миня адин тапок некамплект можит падберете чо нить шоп пара была?))))
Андрей Грабежев даже не думай ей тапки подбирать.. закидает всех..
Евгений Гавин вопрос то не она( знакомая -челночница) задала???.мож ты снаряды подвозишь?
свою двоюродную сестру, она слегка под шофе была, улеглась в багажник и уснула... ну пол ночи там и каталась пока ее не нашли)))
самое необычное - это бетономешалку...)) )
везла из магазина на дачу))))))))) )
и это в опель Астре...
Коробку для Альфа Ромео) Фильке было тяжело)
Андрей Орлов
А я сегодня первый раз на новой машине поехала за продуктами.. . Багажник огромный, жуть))) . Как оказалось, там есть крючки, очень удобно, вешаешь пакеты с продуктами и никаких проблем!! !
Я так довольна))))))))))))
Эd
Эdиk
Иван Гнитка Машина которая на аве!!?
Чё-та не разберу, чё за аппарат, шкода что-ле...Суперб???
соседку возила. . от мужа прятала..
Мужа на днях везла)))) выпившаго))))))))))) ну не хотел дамой)))) вот и погрузила)))))))))))
Сергей Лукащук
Гыыы! Хатель папробыватть увезти!! ! Как????
Виктор Кофан
Геннадий Цветковский них... камешки собираешь??..для альпийской горки на даче
А на хрена козе опилки?:)))))))))))))))
Михаил Швец
Виктор Кофан И я хатель про тож спраситть!! Дарофф,Зимляк!
????????????????? ???????????????? таки не берет саседка па папкинаму гаражу денех за малако, папрасила апилок а нахрена они казе я незнаю но т.к. малака Филипке дают павезла апилок)))
труп... точнее половину ...а ещё точнее пол-свиньи... машина была не моя. . но рулил я... остальные были ПОД ГАЗОМ..
Евгений Гавин
Детей...)))
буквально вчерась.. 70шт кирпича:))))))))))))) )
блин...:))))))))) ) ну, ремонтик затеяла :)))0 надо! !
и это на культурной то машинке:))))))))))))))))) )
ну, ешо панелей запихала через весь салон и багаж:))))))))))))) )
прикольно.. поместились: ) 3 метра то:))))))
Даурен Сейтов
а седня тиски возил в багажнике.. . хз зачем)
у меня там обычно топор, лопата, 2 домкрата.... портфель и сменная обувь.
у мя хетчбек и, как-то, в 30-градусную жару, пришлось собаку мою туда запихивать - он, зараза, в жижу лег "охлаждаться" - в салон уже не посадить было, а собачка не маленькая, лохматая и не худенькая. Чес говоря, думала домой живого не довезу. Обычно песик впереди сидит.
Юра Обрыньба
вАжу.. . красного сухого ...пузырь.... два мсяца
щас, кажись, пойду забирать;);););)
Пилот Hayabusы
проще сказать, что не возил, пустым точно никогда не был
Багажник у меня очень большой, вернее сказать огромный, целый кунг и вёз я кусающуюся и легающуюся лошадь!!
Vladimir Adikankov
Кошку.
Дрова.
везли с рыбалки сеть со сдохшей в ней уткой (ХЗ чё сразу не выбросили) , гаишник когда проверял багаж на предмет запрещённых предметов впёрся в эту тушку, орал сильно, а мы с братом ржали, нех по мешкам чужим шарить))))))))))
5 килограммов анаши, когда еще в криминалке работал, взяли одних с поличным, премию тогда получилииии....
Филипп Иванов
Исмайл Махмутов Куда дели???
Филипп Иванов усе по честноку,оформили,потом в ЗИЦ ГУВД сдали,как положено)
Филипп Иванов а куда ишо настоящие опера могут премию деть?))))))))))))ясен пень,пропили))))))усю))))))
навоз
Пылесосы "KIRBY"...
Nurbek Zikirov
А у меня в багажнике лучше спросить чего нету.