Прочие авто-темы
ЗАдаю вопросы такое ощющение что иномарки неломаются ! ТОКО ВАЗИКИ! СОЗНАЙТЕСЬ ЕСТЬ ТАЗИКИ ИМПОРТНЫЕ ! СТЫДНО ГОВОРИТЬ!
И я тоже говорю всем что иномарки ломаются, только стыдно орать (владельцам) об этом
Есть.. "Китаезы",к примеру
Конечно ломаются. И бьются, и чинятся по колхозному, и впариваются всяким скудоумным дурачкам, свято верящим в сказки про неломучесть иномарок и бабушек по выходным в кирху :)
А почему говорят что не ломаются?
Стиснуто мной с просторов инета. К сожалению, затруднюсь ответить откуда это было утянуто.
"По отзывам знакомых именно так всё и происходит - ничего не ломается. Особой надёжностью отличаются иномарки старше 7, 10 и более лет. У этих вообще "только бензин и расходники". Это как заклинание повторяют. Если помоложе, то там бывает иногда, особенно, когда устранено по гарантии.. .
Я тоже сначала верил, а потом у одного, на гарантийной, сервисную книжку поштудировал. Однако, заявленное "никаких проблем" от истинного положения вещей отличалось довольно сильно. (Кстати, менялся, в том числе, задний мост тоже) . А потом, в запале азарта, второго хитрым способом тряханул, через облюбованное им СТО, у которого "сверхнадёжная" восьми годов от роду. Гы-гы. Тут у меня шарики на лобик вылезли - и не от количества поломок даже, а от сумм, потраченных на их излечение.. .
А потом оба признались, когда я их за жабры по причине вранья начал подтягивать, что врали от того, что дураками не хотели выглядеть в глазах окружающих - все вокруг на иномарках ездят, ни у кого не ломается - чего же они, мол, как лохи, с ломаными тележками.. .
У Марка Твена есть отличный сюжетик в "Приключениях Янки при дворе короля Артура", когда Рыцари Круглого Стола врут друг другу про свои "подвиги". Так вот - каждый врёт, но при этом истинно верит вранью остальных, пусть даже совершенно бредовому.. . Гы-гы.
"
А почему говорят что не ломаются?
"
да все ломается!
да всё ломаются просто наши очень часто не так как иномарки
ломается все.
может и есть незнаю но моя машинка пока не ломается а ничиго вечного небывает
Только вот уникальна иномарка, которая ломается постоянно.. .
Может где-то и существует фантастический таз, который это делает редко.
Да и разговор не только про ломается.. . Про эргономику, качество, удобство и тп.. .
А этого у таза не было, нет и не будет.
был у меня давно форд скорпио, ну и попил он кровушки моей...
Оооо.. . да этих иномарных тазиков пруд пруди: И Нексии, и Матизы и Ланосы.. . Вообщем на вкус и цвет
ну как не ломаются? еще как ломаются.... это когда приобретаешь иномарку с годик можно ездить не заглядывая в нее.... а уж потом поверьте при наших дорогах только успевай раскошеливаться...
У меня наверно чудо-ТАЗ, за 40 000 км только тормозные колодки поменяли)))
Михаил Сиромаха
ты не одинок,у меня калина сеичас,набегала уже 32тыс,проблем тоже нет.)))