Прочие авто-темы
А перед тем ,как выезжать,по колесу пинать обязательно???
Усем своим привет!!Вот и йа уезжаю в отпуск,,через часик выезжаю!!!!))Буду скучать по фсем Афта!!!
Привет, Ленуся ))) Канеш, обязательно ))) Запаску тож не забудь попинать )))) Мы тоже будем скучать!!) ) Удачного отдыха ))) Отдохни так, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время ))) Счастливого пути, дорогая!!!
будем держать за тебя пальцы)
А я выезжаю через 27 часов)) ) Но с буком) Чтоб быть в Афте))) ) Удачно отдохнуть)) ) Колесо не надо пинать. Поцелуй машинку в шильдик)) )
В какую сторону?
Роман Алябышев
Привет Ириш))Еду где живут самые злые модеры,ф Челябинск))Тебе тоже удачно сьездить и отдохнуть))
Нет не обязательно.... только вот такая примета есть.. . если пнёшь Счастливая дорога будет! :)
Привет, Лен!
не пинай, может машинка обидится ))
Удачной тебе поездки! Отличного отпуска! чтоб остались только положительные воспоминания!
Будем Скучать)))
не пинай, может машинка обидится ))
Будем Скучать)))
Роман Алябышев
Привет!!!Спасибки))Пляя,,сморю,,а наших то нет никого,,спят фсе,,ржуу))
обязательно и не забудь поплевать через левое плечо
лучше не пинать-обидится! ! счастливого Пути)
По колёсам пинают дальнобойщики после долгой дороги!!!! Что бы яйца от ноги отклеить!!! Вот так!!!
Не, не нада, каблучками проколишь-)))))
По колесам ногой пинают чтобы проверить степень прикрученности колеса а не давление в покрышках ( раньше самозатягивающихся гаек на колесах не было)
лучше манометром давление в шинах проверить )
Тебе пинать ничего не нужно)
главное отпуск!!!! а мы тут всю дорогу будем думать.... пинать не пинать....
Ни гвоздя ни жезла!
Поставь в мобильник мини Оперу. Встретимся и в отпуске.
так проверяют не спустило ли колесо. Лучше сразу проверить чем потом узнать
Леонид Железнов
Это не правда.
Никто так колеса не проверяет на предмет накаченности.
Перед тобой человек дал правдивый и настоящий ответ.
нет не пинай, машина обидится на тебя и не заведется!
Нет, не обязательно. И давление в шинах перед выездом тоже необязательно проверять.