Прочие авто-темы

А перед тем ,как выезжать,по колесу пинать обязательно???

Усем своим привет!!Вот и йа уезжаю в отпуск,,через часик выезжаю!!!!))Буду скучать по фсем Афта!!!
Роман Алябышев
Привет, Ленуся ))) Канеш, обязательно ))) Запаску тож не забудь попинать )))) Мы тоже будем скучать!!) ) Удачного отдыха ))) Отдохни так, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время ))) Счастливого пути, дорогая!!!
Виктор Т.
Лучший ответ
будем держать за тебя пальцы)
А.
Алексей .
А я выезжаю через 27 часов)) ) Но с буком) Чтоб быть в Афте))) ) Удачно отдохнуть)) ) Колесо не надо пинать. Поцелуй машинку в шильдик)) )
В какую сторону?
Sharizat Nugarbekov
Роман Алябышев Привет Ириш))Еду где живут самые злые модеры,ф Челябинск))Тебе тоже удачно сьездить и отдохнуть))
Нет не обязательно.... только вот такая примета есть.. . если пнёшь Счастливая дорога будет! :)
Привет, Лен!
не пинай, может машинка обидится ))
Удачной тебе поездки! Отличного отпуска! чтоб остались только положительные воспоминания!
Будем Скучать)))
Asilbek Abduganiev
Роман Алябышев Привет!!!Спасибки))Пляя,,сморю,,а наших то нет никого,,спят фсе,,ржуу))
обязательно и не забудь поплевать через левое плечо
лучше не пинать-обидится! ! счастливого Пути)
Макс Мералиев
По колёсам пинают дальнобойщики после долгой дороги!!!! Что бы яйца от ноги отклеить!!! Вот так!!!
Не, не нада, каблучками проколишь-)))))
По колесам ногой пинают чтобы проверить степень прикрученности колеса а не давление в покрышках ( раньше самозатягивающихся гаек на колесах не было)
Boris Kaleev
лучше манометром давление в шинах проверить )
Тебе пинать ничего не нужно)
главное отпуск!!!! а мы тут всю дорогу будем думать.... пинать не пинать....
Марат Уразаев
Ни гвоздя ни жезла!
Kineshov Rashit
Поставь в мобильник мини Оперу. Встретимся и в отпуске.
Валентин Ким
так проверяют не спустило ли колесо. Лучше сразу проверить чем потом узнать
Сергей Каюнов
Леонид Железнов Это не правда.
Никто так колеса не проверяет на предмет накаченности.
Перед тобой человек дал правдивый и настоящий ответ.
нет не пинай, машина обидится на тебя и не заведется!
Bogdan Nikora
Нет, не обязательно. И давление в шинах перед выездом тоже необязательно проверять.