Прочие авто-темы
А по какому колесу пинать,если машина не заводится??Отвечайте,плиз,тока те,кто действительно в этом петрит....
А ты фары протирала? Все дело в этом!!!
Андрей Прозаровский
Как-то не догадалась....
это только если на телефоне денег нет)))
Правой ногой по заднему левому... Может с толкача заведется..))
да хоть ты оппинайся, а если окна грязные, все равно не заведется...
Андрей Прозаровский
Теперичи я знаю,в чём причина....
По рулевому колесу! И не ногами а головой!
Андрей Прозаровский
Может,подъедешь-постучишься?? А то я занята-по колёсам пинаю...
w bagazhneke po zaposnomu,esli ta4ke ne zawoditsja zna4it kolesa ne predelah.
Там где вам это сказали наверно громко было??? Просто вы не расслышали.... Вам хотели сказать.. .
Надо пинать ( НЕ по колесу), А "поКА несут.... новый аккамулятор"
это не поможет. лечше прочитай Маха-мантру
По запасному. Правой ногой. 100% заведется
Отобрать у кого-нибудь и по крыше, по крыше. Не заведетесь все трое за компанию
Пинай с правой заднее левое на соседской !!!Проверено 100% Работает!!!!
лучше ключем по двиглу стучать, поверь мне, на много действеннее
по колесу не поможет можно поднять и опустить богажник
Андрей Прозаровский
А ето-поможет??
я обычно беру мантировку и по соседней машине сперва по лобовому стеклу а потом по капоту и знаешь сразу заводится
Колесо не причем пинать можно двиган и то если в нем дело может у тебя бенз кончился или трамблер залило или бендикс в стартере нае... нулся
по заднему правому
заводят глаза под лоб а колеса все сожги !
Андрей Прозаровский
Какие проблемы?? Подъезжай-сожгу...
По рулевому! Мне когда-то помогало!
Только по переднему левому! Оно ближе.
Андрей Прозаровский
Ха-ха!!! У меня-праворучка!!!!
авто не заводятся, а запускаются
смотря какая машина. Если дизель то по переденму если бензин то по заднему. А так вопрос без симптомов болезни авто оттого и ответ такой
да, по колесу пинать не поможет.... просто на этот вопрос ответить не возможно без осмотра авто.... причин может быть очень много, и какая марка машины! ? например: акумолятор сдох, нет подачи бензина ...забился карбюратор или бензонасос, уже хуже когда нет искры и в магазин с ведром по неё не збегаешь (нужно проверить всё от свечей до фильтра) может даже сбитться зажигание.... да.... а если всё таки хочешь попенать.... пенать нужно чей то кошелёк, без ремонта худо, а без денег платить.... для приличия попинай её слюбой стороны, пока мужчины не подойдут, потом до СТО допхают, авто то!
по заводящему