Прочие авто-темы
Народ как Вам дмитровка ( та, что за мкадом) Что там за место такое постоянно аварии причем в одних и тех же местах!?
Аварии в основном изза пробок- Пробки нервируют как минимум от торгового центра XL, как максимум перед Петровско- Разумовским метро, и продолжаются практически до МКАДа ( первоначально изза узкой части Дмитровки врайоне развилки с Коровинкой, затем изза 3х светофоров) Так вот, примернов районе Клязьменского водохранилища пробка рассасывается, и все начинают гнать, но справляются не всегда с управлением ( там на мосту две какихто хрени железных, выступают над асфальтом) Нам там тоже в попу вьехали, т. к. в переди одного об отбойник шлепнуло, а второй Шумахер, вырулил резко влево и затормозил, и за нами Газель остановилась, а вот за газелькой- Ниссан педальки перепутал, и они паровозиком - в нас.. . А остальные всю эту картину стали объезжать- вот и пробочка началась. А За мостом- полотно сняли- Тоже скорость сбрасывают, а задние напирают.. . К стати, если не ехать в пятницу часов в 17-19 в область а в ВС. вечером в мМоскву- то вполне сносное движение. Каждый день ездим Из Лобни и в Лобню...
7 лет езжу практически каждый день до 39 км.
Какое место?
Агент По Недвижимости
Где поворот на даос, на лево в сторону облости, вот на этом светофоре всегда!
а никак не была я там )))ниразу)))
Агент По Недвижимости
И пральна! особенно утром
Всё как и везде, не больше не меньше, на любой трассе из Мск есть места, но мы ведь не смотрим на знаки, нам бы побыстрее ...
В Икшу езжу на дачу, по М-4 в гараж, по Рублёвке домой, по Риге к друзьям часто, по Ярославке в Хотьково 5 лет ездил каждый день, по Можайке в Голицино мотался когда работал там, сейчас объект по Симферопольке, так что все дороги одинаково требуют внимания....
Там барабашки гуляют прям по дороге.
Я слышала про это место. Его еще в новостях показывали, говорили там вроде кладбище раньше было, а потом дорогу построили, поэтому так часто происходят аварии.
Полная Ж... А!! ! Я по ней на дачу езжу.. прямо хоть продавай...