Прочие авто-темы

Чайник за рулем, это излечимо??

Игорь Воронов
Да, верно, чайниками были все. Но есть такие люди (я сейчас никого конкретно не имею ввиду), которым просто "не дано".
Ведь есть же кто готовить не умеет или в компьютере не шарит. И это считается нормальным. Так же и с вождением.
Александр Мусейко Это как отсутствие слуха! Прям с языка снимаешь! Привет, Мурзик!
Александр Мусейко В автошколе была девочка, которая за 3 месяца ни разу даже с площадки не выезжала. Права купила, но так и не ездит! Приятельница лет 5 ездит, но все одно "чайник", хорошо хоть сама это понимает!
не, точно знаю, у меня папенька такой, а с возрастом тока хуже становится
Алекс, у кого-то проходит, а у кого-то - нет ) Мурзик прально сказал - кому-то дано, а кому-то нет )....НО - главное, оставацца оптимистом ))) Без ущерба для окружающих )))
Ruslan Zhalayir
Мне запретили называть себя чайнеГом)) ) Но я чайнег)))
Misha Lutsiv
это диагноз
Dark Veider
Если болезнь хроническая, то - нет ))))
Юра Демидов
Игорь Воронов Привет, Рыбусь!!!
Все ж когда-то были чайниками)
Но на место старого чайника встаёт новый и так без начала и конца)
Со временем проходит)
Stanislav Romanov
если с бородой то нет :)))))
Нет, это диагноз))))
да, чайник за рулем излечим.

а блондинка за рулем - непобедимая напасть.
Юра Демидов Рекомендую Таджикистан, Узбекистан, всю Африку и другие страны и континенты с населением ярко-выраженной брюнетистой внешностью и офигительными способностями к вождению :)
Я, наверное, уже стала чайником -- мало езжу-(((( Интересно, излечусь ли-)
Денис Каримов
привратите его в самовар=)) гы
Это как доктор пропишет..)))))
Азем И
Ну Если Сам излечился, то Я думаю возможно)).
Игорь Музыка
Для некоторых, это по жизненно! Ну не дано человеку!
Излечимо всегда!
Все когда-то были Чайниками
"Шумахером" никто не рождается.
Николай Шадрин Я! я родился! но чета ссу пока высовываться!
Излечимо опытом!! ! А пока бойтесь!
а зачем его лечить? ? на его фоне мы все ассы =)))))))))))
Саня Сергеев
лечится надо уже сейчас.
Согласитесь: Все мы были чайниками когда то.
Есть люди, которым не дано, хоть ты тресни! Главное - это понять.... А так, сама - чайник, но, наверно, уже электрический: -)
Чайниками я считаю называть их не коректно а просто можно сказать новички у которых их сегодня наше вчера а их завтра наше сегодня.