Прочие авто-темы

А Ты ругаешься на "чайников" за рулем???

Макс Макс
Абсолютно нейтрально к ним отношусь, если не тупят)))
Андрей Курмаев
Лучший ответ
Да! могу и тормознуть перед ним!
Виктор Петров
Уже давно НЕТ! Смысла нет в этом.
чайника главное не пугать.
это не самый опасный вид водителя.
опаснее те, кто считает, что ездит без поворотников быстро, но аккуратно)) ) Это им так кажется. Ведь им все мешают, а они даже не замечают, как мешают другим.
чайники бывают разных типов)!)!)!)!)!)!)
Emzari Ugulava
Да нет, все когда то начинали.
Усмон Юлдашев
Крейсер праильно сказал.
Тош хачу БТР.
И с мигалками.
И с дудкой от пАравоза!
И адвоката с судьёй рядом. Чтоб разбираться "не отходя от кассы".
Рус Сеитов
Если в смысле открыть окно и начать на "чайника" ругаться то нет - не вижу смысла, да и что тот, в такой момент выкинет на дороге не известно.
Но, я иногда ворчу на них, как бы сама с собой :-) так, что ни кто не видит и не слышит... поэтому тсссс ни кому ;-)
Берик Алдияров
Канешь ругаюсь, а потом на себя ругаюсь, что на них ругалась,,,,)))))))))))))))))))
Валера Агейчик
нет
Yerbolat Abildayev
ругаюсь на всех кто создает мне припядствия
Вячеслав Бишев
Они по моей полосе не ездят.
Den4Ik )))))))))))))
Нет. За рулём я абсолютно спокоен, не считая критических ситуаций, конечно.
Mia.fox
я нет, только мама моей подруги такие речи говорит за рулем))
сами когда то такие были
Больше бесит борзота. Огромное желание купить БТР и принципиально ездить по правилам.
Ahmed Magomedov
а за чем я сам когд-ато учился управлять машиной