Прочие авто-темы
Как реагируете на чайников за рулем машины ?
Вспомните себя. И будьте добрее. Человеку и так страшно. ( Никогда не сигналю и не ору, а спокойно жду, пока человек закончит маневр)
Все когда-то были чайниками. Ещё никто не родился с готовым водительским стажем.
Мне все равно. У меня огромный черный джип
Сергей Игнатьев
Махоуни!
Григорий Родионов
Тот самый, который: БрАнироваННый, весь заряжный, тАнироваННый?
нормально, они намного лучше чем гончики
Спокойно. Сам недалеко ушел ))
Держусь подальше
есть такие удоды трудно увернуться
С пониманием.
устал реагировать .
пока он мне не мешает, ни как
Себя вспоминаю. А к идиотам спешащим в полосах слева при нулевом заполнении правого ряда - плохо будучи в правом ряду вчера не выдержал на светофоре когда загорелся КР+желт. а уменя зеленая стрелка на белом фоне и поворот не включен - и услышал "би-би" - включил аварийку и пошел заглянуть под капот....
Григорий Родионов
Самого бесят, кто под стрелку стоит. Потому сам стараюсь со стрелочного ряда уходить и стоять себе спокойно на своем основном красном. Пусть, кому надо под стрелку повернуть, пусть себе спокойно поворачивают.
Кого понимать под словом "чайник"? Если это курсант автошколы на учебной машине или машинка с "горчичником" на заднем стекле, то реагирую, как Бородач: понять и простить. Все учились ведь. Но когда какая-нить мощная тачка тошнит в левом ряду, или народ даже направо не может повернуть, перед малейшим изгибом дороги от прямолинейного движения, давит в тормоза. А то и вовсе с внутреннего кольца съезжает в тебя или перестраивается без поворотника перед тобой и резко томрозит и поворачивает. Вот такие бесят. Кстати, я их называю не чайниками. Видел рекламный баннер какого-то магазина. Там были изображены некогда модные ботинки Угги. И написано их новое название "ВАЛЕШИ". Точно! Это не валенки, это именно ВАЛЕШИ! Теперь так и буду называть всяких валенков и чайников))
хорошо, мы дружим.
Обратная ситуация. Если сажусь в машину жены с восклицательным знаком на заднем стекле - вокруг меня сразу начинается какой-то неадекват, хотя не туплю и еду по правилам. Походу, у многих начинает зудеть промежность уже от вида наклейки, а не от факта плохого вождения. Нервишки бы полечить людям ))
Стараюсь бить, если упырь за рулем, выплаты большие сейчас, фара и бампер 300 на выплату, а на разборе в цвет в 5000 обходится
Отрицательно. Права люди должны получать- когда уже умеют ездить.
Да никак ору и матерюсь в салоне, чего ещё делать то? Дебилов не исправить.
Да ладно. У каждого свои понятия, не надо тут. Недавно ехал с таксистом ночью, он психовал на то что машина спереди едет по правилам, не превышая отметки в 40. Сказал - нафига ночью ползать, дороги мол свободные. Пошли вы учителя в одно место все.
Константин
Это хорошо когда он правилам исполняет 40, как положено, от знака и до перекрестка, а не до куй знай где, ..где он считает... мне всегда они интересны, по каким своим правилам, Что вот уже через "10км", вот здесь знак уже недействует, и это и днем и ночью... и сцука ты тут не один, что все по придуманным тобой должны ехать