Прочие авто-темы
Если бы вам предложили любой из ВАЗов бесплатно, какой бы взяли?
Не отвечайте что не какой.
14-ю или 15-ю, при условии, что она из салона (новенькая), подаришь???? =))))
Взял бы новую "Приору" в топовой версии, тут же бы нашел лоха-покупателя, продал бы быстренько и купил бы иномарку))
завод взяла бы весь... и он через пару лет заработал бы хорошо
Евгений Самойленко
привет!не переоцениваешь свои возможности?
12 модель
Ниву (не ШНИВУ). Почему? Жизнь такая-люблю природу )))))))))))))

Ниву-пятидверку. А если еще в комплектации, как у Путина, или типа "Рысь" - то это вообще класс!
потому что отремонтировать в любой дыре могу, и проходимость на порядок лучше всяких СиРиВИ и РАФ-4...
калинуууууу
Да мне одинаково какой!))))))))))))
Приору универсал
бесплатно любой. потому что бесплатно и сразу продам.
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, может в обмен на что-то....
"если бы, если бы" =))
если бы у бабушки был х.. й, она была бы дедушкой =))
Беспалтно я разве что от Оки бы отказался.
А если любой.. . Приору новую можно?
Наверно 14-ю.. . В автошколе учился на такой, поэтому и симпатия.... Ну или Приору чисто из интереса, посмотреть шо за зверюшка такая :-)))). В ней даже сидеть ещё не приходилось
бгы.. . Если за даром.... Тогда ниву, по осени и весне по грязи рассекать)))))))
2114, обязательно черную (мое личное мнение, любой русский автомобиль в черном цвете смотрится гораздо лучше, нежели в любом другом) , было время рулила "девятку", нравится внешне, наверное, поэтому бы и приняла такой подарочек..)))
15 модель
девятку, т. к раньше на ней каталась.... не так жалко, да и по бездорожью очень хорошо рассекала
Пятнашку, потому что она уже была у нас, но муж дал другу покататься и тот разбил её.Но тойота тоже неплохая.
P.S. супер собака вселенной это сайт зараженный!! ! он с трояном!! ! не заходите на него!!!!
Я б четверку взяла=))) Чтоб еще на дорогах меня боялись=)
самую новую
ваз 2111....Ну нравятся мне универсалы, жаль только 11 перестали выпускать.
чёё по дороже и продать)))
двенашку или тренашку. Да просто потому что нравится внешне. 99 еще кайф.
НИВА пятидверная, чуток болты поподкручивать и все непочем.