Прочие авто-темы
Кто против ВАЗов-просто не понимают ,что не заслуживают на них ездить. )) Для них пойдёт старьё инопомойное) да?
Зачем спорить? Всему свое предназначение. Год назад я держал ВАЗ-2106, и Тойоту. Ни на одну не жаловался. У каждой были свои функции.
не люблю тазики, особенно руководство этого завода. Считаю, что они должны быть повешеы, но сначала посажены на кол и четвертованы. А мне идут только новые инопомойки из Фатерлянда :)
а што значит ? "заслужить ездить на ТАЗах""
Эт чё за служба такая ?? :)))
Ну было их штук 5 разных.. от пятерки до десятки.... -я заслужл уже поездить ина нормальной машине ?:)
Эт чё за служба такая ?? :)))
ну что с вами делать, ну прям маладца защитники. а в голову мысль не забегает что кто на что заработал тот на том и ездит?
Александр Бугаев
точно? я вообще то про старые помойки говрю праворульки
Kamchibek Kurbonbekov
привет!хи хи хи
Вечный спор)) Кому и на чем ездить,,, ((((
Ага. Мы уш как нибудь на 5 летних японцах и немцах поездим.. . А то секса с женой хватает, а тут еще и с ВАЗом е**сь!
Памятка водителям "Лады"
1. Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.
2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.
3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель "Лада" не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.
4. Водитель автомобиля "Лада" - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от "Лада" только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь "Лада", ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.
5. Водитель автомобиля "Лада" - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил "Лада", ты сел в "Лада", ты завел "Лада" - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу.
Распечатать и приклеить на торпеду.
Алексей Следенко
Вадил иносранок жаже и отделять не надо, оне сами расчленяюЦЦа!
Александр Бугаев
а что это плохо чтоли?
господи, что вы все со своими тазами исстрадались, да ездийте на чём хотите! лиш бы вам нравилось! чем больше таких ездаков тем меньше нам проблем!
Александр Бугаев
кому это НАМ????
просто попроси у друга прокатнуться на тойоте... и все станет понятно
Александр Бугаев
хм,если ткоа на ТОЙОТе ХОРОШЕЙ!!
А у меня и ВАЗ есть и иностранка)) )
Так что против ВАЗа я ничего не имею))
Согласен. Желаю, чтоб ты всю жизнь на ВАЗе ездил.
Александр Бугаев
спасибо. но те пока не знаю желать или нет. Потмоу что не знаю твоего мнения
была у моего приятеля жигули самых первых моделей копейка ну фиат так для тех годов эта была машина я сейчас хочу на нормальных машинах ездить а не на этом говне извените но я не хочу
Ваз-это не машина, а более.
Это состояние души наверно чтоли
Ты каждый день ТАЗы меняешь? Сколько можно спорить?
Александр Бугаев
У меня один тазик пластмассовый дома на болконе. Не меняю я их .. зачем?
ВАЗ для тех у кого руки из нужного места растут, а тут попросила "прикурить" от фольксвагена у девушки, так она долго искала, где тыкнуть чтоб капот открылся
ВАЗ это инвалидная каляска для того человека кто ездиет на иномарке