Прочие авто-темы

Ваш автомобиль у вас всё время что-нибудь просит? Когда это кончится? Может когда повзрослеет? :)

так он тоже "человек" железный для мну лично, и у него как и любого человека есть такие же потребности, как и у человека: кушать, пить, мыться, работать, отдыхать... Он в этом нуждается и я ему буду давать все это, так как он мне исчо и друг, который выручает!
Нур Болат
Лучший ответ
давать поспать
во сне не капризничаютЪ
Ж*
Жека ********
когда повзрослеет, ваше без штанов останетесь)))
Сергей Я
Пьёт гад бензин постоянно! А самое главное ни как не напьётся! И ведь не лопнет гад!!!))))
хотите иметь автомобиль, имейте денег на два. Тогда такие вопросы сами отпадут)
Саша Пудовкин
пока только куать просит. А больше ничего.
"Но ничто не вечно под луной! ".
Sergey L
Нет, когда продам!
Romeo ********
А вот когда повзрослеет, то он уже будет не просить, а требовать. Причем, аппетиты будут постоянно расти.
Аrslanbek Bek
на самом деле он не просит. есть такое слово "надо". он у меня взрослый и смотрит на меня умными и всепонимающими фарами. от такого взгляда деваться некуда - покупаю, делаю, ставлю...
Иван Жилинков
Это черная дыра для денег) Но он доставляет удовольствие =)
Не просит. А просто на приборной доске мигает, чтоб я залил бенин, проверил давление и темп. масла, подзарядил аккумулятор (я же слухаю громко музонн через два субвуфера, смотрю DVD, играю на приставке) , и проверил движок - кстати, когда я делал диагностику - то оказалось что датчик был забит грязью и мне пришлось его чистить...
/жека \
Одна проблема, когда он взрослеет, его уже пора на свалку здавать.
Kakubava Maxim R.
нужно во время кормить
Мурзик Кот
Скорее всего когда вы его доведете до ума. Он же машина и мозгов у него нет.)))))))
Gavrilov Konstantin
он, сука, странный - чем взрослее тем больше просит)