Прочие авто-темы
Через какое время вам обычно надоедает ваш автомобиль?
Лет 7
3-4 года и меняю
когда кузов прогниет и ремонт будет писец какой, двигатель контрактный или ходоку поменять с разборки, это у нас нет проблем
Ни через какое
2-4 года не больше. Хотя один раз новый из салона надоел уже через год - это был митсубиси ланцер . Самый мой не любимый авто, купил только из за того, что на другие были очереди по году, а этот за три месяца привезли
Запомни истину, если ты не миллионер конечно и не срешь деньгами))
Машина начинает надоедать ровно тогда, когда суммы выплат (ремонты, страховки и т. д.) за год превышают годовые кредитные выплаты за новый автомобиль в той же категории.
И только тогда ты начинаешь думать головой, если таковая имеется))
Года через 3 начинает надоедать. Соберусь с духом, вымою, пропылесосю, заменю чехлы и ещё 3 года радуюсь.
2-3 года и хотелось что то новое, но вот этот последний... я просто катаюсь и тащусь... что мне, что жене очень понравился и это по моему уже "любовь"...
мне не поменять уже-- не за что менять а ездить надо-- вот и латаю свою старую
когда в нфс на новую хватает :) ахаха
Никогда он не надоест, как только все преестся начинайте его модернизацию. Если двигатель без турбины то ставим ее, или вообще другой пихаем - в пару раз мощнее... То же с резиной и подвеской.
обычно пол года, но Марк блит задержался на год
Когда за сутки третья полуось отваливается на турбочичнаре
Бывает минут через 10-ть так надоедает, сил нет. Возьмешь с ходу коробок спичек "Поджечь ее", закуришь и вроде отпустило.