Прочие авто-темы
Авто надоело. Надоедает ли автомобиль со временем или это уже неотъемлемая часть как телевизор в доме?
Работая ненормированный рабочий день водителем, я личный автомобиль подарил другу - меня уже тошнит от руля...
Не надоело. Я без него не могу теперь
В 1998 году =сразу после ДЕФОЛТа.... прикупил себе РАРИТЕТную -"ПОБЕДу-1957 г. в. =поездил на ней 2 сезона... тогда еще бензин А-76 стоил 1 .4 рубля\литр... сжег в 1999 году 5000 литров... в 2000 уже примерно 2000 литров... а потом ВСЕ вздорожало... на МАСТОДОНТЕ с расходом 20 л\100 км... уже стало НЕВОЗМОЖНО.... вот теперь ДОЖИДАЮСЬ ввода ВЕРТИКАЛЬНОГО ЭШЕЛОНИРОВАНИЯ на дорогах.... (ЭТО когда можно будет ПРИДУРКАМ с купленными правами и ПРОСТО "УМНЫМ"-ездить по разным ДОРОГАМ....)
Надоедает когда долго ездишь. Спина болит.
Авто как девушка - в одну и ту же дырку каждый день.. . ( в одну и ту же дверь каждый день ) ,тут скрипит как вчера и позавчера ( вчера хотела синие туфли, позавчера хотера синие туфли ), визжит знакомый голос - опять носки на телек положил!! ! ( шум какой то в коробке, наверное синхронизатор накрылся, уже неделю шумит, сука, опять ремонт!! ! ), разорился уже на её лифчиках с колготками, ладно бы сам носил.. . ( разорился на бензине с маслом, ладно бы сам пил.. . (( ох сколько бы пил...) ) ), короче надоедают бабы и машины, но как без баб? что не вари - пельмени, что не жарь - яичница! как без машины? на работу пешком, в автобусе вонючем трястись, да и по бабам пешком? !

надоедает не авто как таковой, а его модель. Со временем начинаешь засматриваться на другие машины. И очень хочется её поиметь. Поменяла за 4 года несколько машин, надоедать начинает примерно через 1,5-2 года.
Согласен. Меняю модель каждые 2-3 года.
Мальков Даниил
Везет же а для меня это как брильянт весом в килограмма два