Прочие авто-темы

ВАЗ - это машина или нет???

Ну что... повыпендриваться сюда пришли??? Млин, трудно нормально ответить чтоли??? Вам надо вы и меняйте машины некуй другим хреново отвечать.
Валерий Ротов
Андрей, ты чито такой перевозбужденный сегодня?
Sardor Rahmedov
Лучший ответ
Валерий Ротов http://otvet.mail.ru/ansmarks/182186324/
http://otvet.mail.ru/ansmarks/182155982/
Достали...
Sardor Rahmedov ой,да Бог с ними..чито свои нервы на них тратишь!!! не обращай!! и наплюй на их мнение!
Конечно, машина. Андрюша, я бы не сомневалась!! !

Хорошего вечера!!!!
Рамиль Ахметов
Валерий Ротов Привет Валюша :)
это лада
а папа её ваз
Всегда была машиной!
Валерий Ротов Привет Alex :) Да я так... просто кто про ваз задаст вопрос, отвечики пишут авто смени. Достали.
Вас это мега гидро секса тренажер! умеешь хорошо водить ВАЗ, значит умеешь водиить все!
Валерий Ротов Здрасьти :)
ВАЗ - офигительная машина!!!)))
был у меня ВАЗ, один раз заглох в 2 часа ночи под Домодедово, один раз дворники слоимались два часа под дождем чинил-сделал, правда в мазуте весь был, один раз глушитель отвалился на ровной дороге и это только из того что запомнилось надолго.... далее без комментов про ВАЗ,... и я еще не встречал людей у которых была иномарка а они обратно добровольно на ВАЗ пересели (не считая крайних обстоятельств) , а это о чем то говорит....
Андрей Зубов
да. это даже не машина а АААААвтомобиль
Lazizbek Abdullaev
Ты чего сердишься?
У меня ВАЗ. 21093 и я очень ей довольна!
ВАЗ это завод. Волжский Автомобильный.
нашёш где спрашивать) ) Ваз-бля некоторых это не просто машина, а сост. души.
A)
Azamat )
Бренд!!!) )
... Такие советы дают, те, кто ходит пешком.. . или девочки с мальчиками, которым мамики с папиками машину блатную купили..
Конечно иномарка лучше, но сейчас я езжу на 99-ой ( инжектор) и еслиб их не сняли с производства, то купила бы новую с удовольствием !
Саня Лапик
ВАЗ рулит!!!!
Гурам ***
Машина, но дорогая
Max Demon
А помоему афтамота специальная категория, для тех кто любит выпендриваться )))Что ж ты хотел?)))
Женя Бут
Езжу на 12 вполне довольна. Придерживаюсь принципа: лучше новая, но по средствам. Лучше ты на ней, чем старая иномарка.
Ваш Автомобильный Завод!
ВАЗ.. . как много в этом слове.. .
наверно скоро это слово станет обзывательством...
К сожалению все отечественные марки-точно машины, а не автомобили.
Мое видение такое: Отечественный автомобиль (ВАЗ то есть) - это душа, а иномарка - это тело. Это аллегория, а вообще смотря кто что выбирает. Кто то жизнь, а кто-то понты. Кто то боится трудностей, а кто-то их мужественно продолевает. Это риторический вопрос, на него не ответить однозначно. Самое главное не выбирать противостояние, это никому не нужно.
Ваз класная тачка!!! Ну конешно машина и еще какая!!!!
конечно ДА!!!!
А ндрюха!!! Я не в теме!! Ящик не мой!!! Но я с тобой!!!!))) Да я сам езжу на ВАЗе!!!))))
Макс Блм