Прочие авто-темы
ваз-это машина?
это супер машина
Даже Не Сомневайся!!!! У ПУТИНА ВАЗ!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
до 60 тысяч пробега условно можно назвать машиной.
машина. но на большого любителя.
Как не странно - да, смотря какая модель !
НЕт журнал.
В прошлом веке- при отсутствии информации извне, Нашего постсоветского пространства- возможно....
Это аббревиатура завода по их выпуску, пацан...
машина по переработке рублей в запчасти.
это ведро
Конечно. Рено получила огромный пакет акций ВАЗа, но альтернативы классике, например, предложить не может. Ибо как создать за такие небольшие деньги полноценное авто? А наши смогли.
Конечно. Это самый лучший отечественный автомобиль.
Только не очень хорошая.
тише, павлик где то рядом!
Пару месяцев пробега еще машина, а потом одна большая проблема!
Ваз - это лишний повод научится делать машину самому
середины шестидесятых годов прошлого века
Во общето ВАЗ-был бы самой крутой машиной если бы появился во времена Александра Македонского.
А так, что в нём-жрёт бензин, моторресурс маленький, салон не уютный, но лучше чем Москвич-уже что-то.
В автомобильных энциклопедиях что да. Наверное, врут.
Таз - половина слова унитаз
Конечно машина. Мне лично нравится
Мой ваз да. Основных масс колхозников нет. Я делаю из него автомобиль уже полгода.
Нет! Это ведро с болтами!!!
ваз - это машина?
ваз - это диагноз!
жалкое подобие машины
ВАЗ - ВОЗ!! ! А не машина