Прочие авто-темы

Привет всем! Помогоите пожалуйста! У меня ВАЗ 2107, машину не тянет, переключаю передачи - дергается. Что случилось?

либо засорилась топливная система, либо свечи поменять надо (или их залило, просто просуши) , либо высоковольтнае провода смотри, может один пробивать где-нить, так же может быть проблема с цилиндрами, может какой-то не работать, либо проблема с охлаждением, почему с охлаждение? потому что у меня была такая проблемма в ниссане, вообщем еду зимой, а машина при переключении передачь дергается, я думал что это такое? обратился, проверили, замена термостата и жидкости, поменял, стала грется, стало всё ок, кстати ещё может в коробке масло быть плохое или грязное или просто не хватать, тоже посмотри, а вообще дело либо в свечах либо в проводах, либо в циллиндре, 100% что-то из этого, проверяй и чини))) ) удачи!
Андрей Элисон
Лучший ответ
заедь на диагностику. очень много не ясного. так сразу и не скажешь. может каоб, если есть.
Компания Борей
Я как посмотрю все советуют иномарку, как будто она лучше, а сколько здесь вопросов и проблем с иномарками. У меня 21074 уже 6 лет брал с нуля и единственное, что я за это время поменял бензонасос, и поставил бесконтактное зажигание. До этого у меня был М- 2140 ( 1977 г. ) до сих пор ходит. Разбери карбюратор промой и продуй.
добрый совет: продай ты ее, и купи иномарку!
Максим Шишов
почистить карбюратор или инжектор
продай и не покупай больше 2107
посмотри по меткам не перескочила ли цепь не зожаы клапана