Прочие авто-темы

На въезде в ваш город вас какие плакаты встречают?:)))))))) У нас вот!:))))))))) +++

Йа вот только два дня назад такой сфотала, а энто не видала,, про кастрацию то,, хотя и колесила тама,, и прям суровый город,
Александр Тихонин
Лучший ответ
Алексей Молодцов Ой, Лен, приветище агромнае!!! Ты уже уехала штоли из наших мест суровых?:))))))))))))) Эхххххххх, плин!:(((((((((((((
Да, точна у вас суровый город )))))))))))) Мне чаще обычная реклама попадаеца ))
Олег Матвий
у нас лучшие вот такие (((((((((++++-___
за-интриговал это с какой трассы такая вывеска что то я не видела хотя часто ездию
Сергей Богунов
Алексей Молодцов Со фсех въездов-выездов, штоп не расслаблялись:)))))))))))))
Все таки у нас в Челябе веселей, чем тут в хермании))
Алексей Молодцов Здарофф!:))) А ты сомневался чоли?:)))) Сплошная веселуха!:))))))))))))
Евгений Пиксин Ниправильна ты, дядя Алекс, бутирброт ешь))))))
да уж правильно говорят в НАША РАША СУРОВЫЕ У ВАС ЛЮДИ если даже котов кастрируют наверное чоб не домогались до степаныча
Максим Шульга
Дарова!! НЕЕЕЕ, у нас в Уфе видимо уже усех кастрировали!!! Ржу!!))
Кузин Иван
ыыы ты мало тгого что прыннц так еше и котяра)))
Андрей Кеноби
велкоме ин шверин
Александр А
ипать колотить!!!! не поеду больше в Челябу!!!)))).... страшно!!!))))
Ив
Иван
Хи-хи) Кастрацыя катоФ, а нарисован вирблюд рядам.... И как это панимать? КатоФ кастриравали - астались токма вирблюды?))))))))))) ) Суровый горад) Сабираем ТАМ слёт Афты для игры в бейсбол)))))
Сергей Сергеев
Алексей Молодцов Гыыыыы!:))))) Вирплют - эта герб города, туд в старину караванныя тропы проходили, из Китая везли - джинсы там, ыликтронику фсякую:))))))))))) Ржууууу!:)))))))))))))))))
мы то как раз и подождали, да уж ай Кисков-то жалко как )))))))
о-о-о плиять снова на расводег папался, кте плокадик то?
Shuhrat Haidarov
Алексей Молодцов Да туд ужо!:)))))))))))
я не могу. до сих пор ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Ты видно и по жизни чайник!
Иван Лазарь
гы))) , кот какой-то странный нарисован)) ) смахавает на человека в костюме крысы))))) , а у нас написано Ростов-на-Дону - город воинской славы - что-то типа.... и ордена)
Алексей Молодцов Приветик!:)))))
Плювацца мы тут любим фсе:)))))
А еси сурьезна, то туд когда-та проходили караванные пути, типа Великава Шолкавава Пути, а мож и он сам. И весь этот древний китайский ширпотреп везли на вирплютах.
Добро пожаловать в Краснодар

welcome to KRASNODAR
ну млин хохма!... Вот только чё то разглядеть никак не могу, а что там за живность на плакате нарисована с левой стороны? Никак образ киски не вырисовывается...
Алексей Молодцов Дык больно ему, вот черты лица и исказились!:)))))))))))))))) Ф смысле, морды:)))))))))))) Хотя у маево ката - точна лицо:)))))))))))))