Прочие авто-темы
А это что за чудо техники? (видео внутри)
интересно у нас такую штуку можно в лесу встретить?
У нас Таких штук в Карелии тысячи !!!Называеться Хорвейстер !!!
Николай Кичигин
фины чтоли на них работают? и чьё производство?
многофункциональный лесозаговительный комбайн - валит, шкурит, обрубает сучки, нарезаетв 6 метровые хлысты. у нас встречал только валящие, обрубающие сучья и пилящие в 6 метров...
Зачотный агрегат )
первый раз вижу.... впечатлило.... думаю у нас такого агрегата нет.... =))))))
Своими глазами видел, в Германии в лесах они только и работают. очень быстро и удобно.
оёёёёёёй, бедный водитель этой чудо машины)))))) первый раз вижу такую машину
Типа "Хускварна" какая-нибудь! Прикольная штука, а сколько зеков заменяет!! ! )))
Есть такие, видела. Вот только леса от них всё меньше и меньше....
не видела ни разу и не хочется почему-то...
хорвейстер
А у нас по старинке - ЗЕКи лес как валили, так и валят. )))) А эта штуковина прикольная))
Думаю врятли, наши на такое не подют днег жалко буит на енто чудо техники
а это губозакаточная машинка для лесорубов в демонстации всех функций
У нас такие штуки часто можно увидить)
это наверное китайская машинка)))) , у нас в сибири леса по-быстрому заготовили, и домой)))))) , пока не замели))))
Супер-машинка! Хочу такую же!!!!
СУПЕР!! ! а БАНАНЫ он тоже может чистить????
у нас леса нет, а машинка впечатляет
Колбастер!
я видел у нас такую
Где то видел
встретить у нас вряд ли
Вот как здорово! Продвинутая лесозаготовительная техника. Сверхскоростное выполнение операций. Стоит наверно менало, но и окупается быстро.
модернизированная пила Дружба..)))
У вас да! А вот у нас нет!
Унас вообще лесов нет!