Я не силен в механике но вроде как слышал что когда одно колесо буксует, другое не крутится.. .
Реально ли это исправить без серьезных вмешательств в ходовую? мб на какой другой машинке подешевле. . в будущем)
Диференциал? Нужна блокировка деференциала? ) Не ругайтесь только.. .
youtube.com/watch?v=pb5cdjhNRb4
Прочие авто-темы
Ребят, почему моя машинка не валит?)) ) Видео внутри))
Завари редуктор)) )
будут одновременно крутится.
Вот тут хорошее видео наглядно показывающее принцип работы дифференциала.
http://www.youtube.com/watch?v=z9DXh7RIzcA
Плюсы заварки.
1. При "дрифте" можно закладывать более большие углы.
2. Управляемый занос становится более управляемым.
Есть еще несколко плюсов.
Здесь подробно расписанно. http://www.supra-club.ru/board/lofiversion/index.php?t9636.html
Минусы.
1. Постоянный скрежет резины об асфальт при парковании автомобиля.
2.Если одно заднее колесо немножко спустило, то машину сразу тащит в сторону.
3.Тяжело работать рулем (тяжелее крутится при движении)
4. Быстрый износ резины
5. При прохождении поворотов затяжных и не очень может выкинуть на раз.

будут одновременно крутится.
Плюсы заварки.
Есть еще несколко плюсов.
Минусы.
4. Быстрый износ резины
Адильхан Увалеев
ооооу... значит мне нужно что то отключаемое и подключаемое)
Адильхан Увалеев
Но спасибо) Интересно)
Попробуй представить, что происходит с колесами, на повороте. Два колеса едут по внутреннему радиусу, а два по внешнему. Внешний радиус больше (надеюсь это понятно) . Соответственно внешние колеса должны проехать большое расстояние, внутренне меньшее. Что происходит если колеса вращаются с одинаковой скоростью? Нагрузка на трансмиссию, срыв в занос, потеря управляемости. А вот дифференциал позволяет колесам на одной оси двигаться с разными скоростями. Внутреннее притормаживает, внешнее ускоряется. Зачем вы хотите это изменить? Включаемую блокировку дифа делают на серьёзных внедорожниках. И применяется она в грязи на маленьких скоростях. Причем, часто включается только вместе с пониженной передачей во избежание поломки трансмиссии. Любые дешёвые способы - это быстрый кирдык трансмиссии и хорошая возможность навернуться с трассы.
Всё правильно. Одни изобретали дифференциал, чтобы улучшить управляемость автомобиля. А наш пытливый теперь хочет его убрать.
Если тебе машина нужна только для того, чтобы проехать по прямой пару километров, то конечно можно. Мы лет двадцать назад скупали запорожцы по цене бутылки водки, и делали из них кабриолеты для покатушек в деревне. А в конце лета их разбивали. Вот это было круто. Но там работы на пять минут: срезать крышу болгаркой. На следующее лето искали новые машинки.
А у тебя и мороки много, и не оценить твою работу, и на такой машине никуда не проехать.