Прочие авто-темы
Ребята!! А как бы Вы поступили? (ситуация внутри)
На меня сильно обиделась подруга из-за того что я не дала ей "порулить" на моей машине. Ну не шмогла я(( У неё и прав нет, ей нужно было побаловаться да поиграться((( Чувствую себя виноватой теперь((( Променяла машину на подругу(((((Я очень приочень жадная(
Привет) ) Подруга то сама должна думать, рулить ли ей тем, чем она рулить то не умеет, не в чистом поле ведь трактором наверное просила порулить..
всё просто, ты дала прокатиться, она сбила человека, ты села в можайскую колонию
Пригласи ее к себе и дай почитать отзывы по этому поводу. Правильно сделала что не дала. Не упрекай себя ни в чем. Я много вещей не даю даже друзьям и они не обижаются. Пусть подруга играется с куклой, а не смашиной!!!
ну не дала так не дала етож не парню не ДАЛА
да мне даж жэна машинкой своей жопит по рулить
хотя права у мну есть
а как чё так как Кожугетыч
па фсякой хрени обязан спешить на помащь))))))) 0
хотя права у мну есть
а как чё так как Кожугетыч
ну дала бы ты ей порулить-остановили бы гайцы-лишили бы тебя прав-вот и делов))))))
в данном случае жадность не очень уж и плохая черта))) мне вот иногда хочется и надо побыть жадным, а не получается)))
дала бы порулить где-нить в деревне)) )
кста, настоящие друзья все понимают)
Петр Кузьмин
ты б мне точно не дала бы.. порулить..))) прынцессе от прынца..)) привет штоль?!))..

Машина - не игрушка, скажи своей подружке.
правильно сделала. . если коробка механика, пусть сразу тебе даст на ремонт коробки и замену сцепления, и авто это не игрушка. . и бензин денег стоит и амортизация. . а если она по неопотности собьёт человека, так вместе в турьму сядите. . в одну камеру. . так ей и скажи. . а то по контексту сразу видно, что у твоей подруги нет мозгов, если она на это обижается не думая, что может произойти, если она сядет за руль...
Таких друзей - за куй и в музей
Правильно сделала. А если бы авария, даже не по вашей вине, виноватой бы были Вы.
Это не жадность, а техника безопасности, да и инстинкт самосохранения сработал; )
Как можно доверить транспортное средство человеку без прав? Это недопустимо.
Пусть вначале права получит, а потом обижается ;)
Я тоже свою никому не даю!! ! ))))
Однажды папе дала порулить (водителю с оооочень хорошим стажем) , чуть не поседела- то (как мне показалось) резко переключается, то много газу, то мало.. . вобщем о какой подруге может идти речь....)))))))
жадина-говядина...))
Умница! Молодчина!
Правильно сделала, что не дала. Автомобиль есть источник повышенной опасности. И если нет прав, то и нечего лапать!
А то сегодня дай ей машину, завтра тепловоз, а потом она штурвал самолётный потребует?
А ты в ответ попроси у неё - её друга поюзать!! !
Как она отреагирует!!?
Конечно жадная. Даже супер-жадная. Как с тобой можно дружить???
Нах таких подруг!
Почитайте ПДД там всё сказано. про вашу дружбу.
я даже людям ездящем гораздо лучше меня давал машину скрепя зубами.. . а уж неумеющих вообще не подпускал...
правильно поступила. не кори себя.
это не игрушка. не дай Бог что, потом еще больше винить ...
не дала знать не уверина в ее езде, не уверина нечего давать.
правильно не фиг без прав ездить
Твоя машина, твои правила! ! Ты правильно поступила!
даже не смей переживать-влупила бы в столб похихикала и пошла домой, а тебе расхлебывай..
Если бы что то произошло, вы бы в любом случае поругались, то что не дали порулить может от части и правильно сделали, хотя могли предложить ей, где нибудь в безлюдном месте покататься и она довольна и дружба сохранена, это же мелочи жизни на которых даже не стоит зацикливаться
и правильно сделала....
вы сделали правильно!!! это такая подруга, таких друзей за ...и в музей. из-за таких мелочей не обижаются, я например тоже люблю покататься на разных машинах, но никогда не попрошу, пока сами не придложат-друзья и т. д. ну а если подруга все таки классная, то выезжайте в поле куда нибудь и пусть рулит.
правильно сделала, а так села бы подруга и (в лучшем случае) убили машину, (в худшем) могли бы и сами разбиться)
ну можно было бы дать ей порулить где нибудь за городом там где машин мало
Ежли бы она порулила в столб, обиделась бы ты на нее. Пусть в автошколу идет, водительское получает, в страховки вписывается и в путь.
в деревне пусть порулит)
подруги, пересечемся, дам поруть обоим))))