Прочие авто-темы

Если у вас на глазах эвакуатор забирает автомобиль - что делать ? (видео внутри)

Нужно было садиться в автомобиль и сидеть пока не опустят обратно. А если поехал то сигналить и двери открывать а это считаеться нарушением эвакуации.
Талгат Карсахов
Лучший ответ
Забрать не получится, если уже погружают-значит оприходовали, записали и не стоит торговаться с водителем эвакуатора. Лучше тут же узнайте адрес штраф стоянки и дуйте туда. На месте оплатите штраф, есть возможность договориться. Правда были случаи особо упёртых, кот утверждают, что авто должно стоять какое то время-нигде таких правил нет, особо не выступайте. но договариваться нужно с этими службами, проще и дешевле
Плати и забирай его !
Женя Кондратов
вообще если вы подходите обязаны выписать штраф и отпустить Вас, но как показывают по телеку такого не бывает забирают и плевать на все они хотели (((
М. б. , нам всем стоит оставлять номера своих мобил под стеклом? найдутся добрые люди и позвонят. А по закону, если владелец подошел к своему автомобилю, то его обязаны тут же отдать.
А этот беспредел в прошлом году в Питере был - по всем каналам показывали.
Значит люди бараны!!!! Если мусара забирают тобишь грузят при вас просто в хуй посылайте и пишите на телефон!!!! А потом суд и этому пидарку дворником работать!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Danyar Kunishbaev
Главное в обморок не падать! Избить водителя эвакуатора!
Доставать из карманов деньги и выручать авто!!!