Прочие авто-темы

Почему росийские машинки хают только в россии.

Не правда, я добиваю вторую 2106, запчасти копеечные, не прихотливая, вожу кучу инструмента и не парюсь
А!
Антоха !!!!
Лучший ответ
они и за границей есть?
Вася Шалупкин
А-ха-ха, что-то ни в одной Европейской стране и США, кроме совсем уже бывших дружеских республик СССР, не видела русские тачки)) ) Только на Мальте, да и то стояли на месте, либо ездили пенсионеры из малоимущих семей. Отлично продаваемые автомобили)))
Oishy Sadanov
Алексей Хворяков Например Германия.Может на мальте и нет.
Константин Молотков Наших машин в Европе мало, поэтому они в глаза не бросаються, да и ездят в семьях не на одной машине, выездные конечно не "нивы", это машина для внедорожной езды. По настоящему внедорожной, а не "паркетный" внедорожник.
пачему хают - даже ездют - она еще 100 лет проездит
Корсак Вадим
За границей наша "нива" вполне приемлимый внедорожник, но стоит он для ихних покупателей значительно дешевле чем для нас, из за разности в зарплатах. Например в ФРГ.
Макс Алексеев
За границей на их не ездеют.
надаели эти танки
за границей не верят что у нас это называют машинами.
Сергей Анакин
Алексей Хворяков Глупость.Оч продаваемые авто,а нива вообще в первых рейтингахпо проходимости.
наши машины хают во многих странах за говяность и дешевизну. Все страны бывшего совка, Югославии и вааще варшавского договора
Bakhromjon Mirjalolov
Greguar -=*|*= ошибочка....их там уже нет все сюда вернулись еще лет 10 назад, за что же их владельцам их ругать, дважды сэкономили))))))
потому что не в России о них не знают)
Дима Гендик
За её пределами их называют жертвами Российского автопрома
Алексей Хворяков Кто? Это неплохо продаваемые авто.
ну хают и пусть с ним. а автопром как тот кот, пох. . слушает да продолжает в том же духе))) ) хуже ему будет когда молча на другие пересядем машинки ( правда правители наши ох как не хотят этого)
Алексей Хворяков Наврядли-эксплуатация росийскох раз в 5 дешевле по показателю-цена,ремонт,обслуживание,расход бензина.В общем получается намного дешевле.Многие не слушают никого,а покупают думая своей головой.
потому что за границей их не считают за машины
Алексей Хворяков Это просто личное мнение.Там как раз машинки по цене и качеству приобретают и продажи растут.
слетай на кубу посмотри, или в египет на крайняк..
ну кто вам сказал что их хают, некоторые владельцы машин боготворят их, даже английские миллионеры покупают их и ездят на работу....
На Европу или другие зарубежные страны их выпускают совершенно другова качества, они нетак гнеют быстро. Я 12лет назат видел волгу 3110 на экспорт просто был в шоке как она собрана.