Прочие авто-темы

Обоснуйте плз, необходимость зеркала заднего вида?

Смотрела сериал "Глухарь"? Там гаишник Антошин останавливает блондинку :
- Ты в зеркало заднего вида смотришь? Ты меня чуть не убила!
-А зачем? Я же вперед еду!
Альберт Данилов
Лучший ответ
Евгений Стахиюк ржуууууууууууууууууууууу))
какя лапочка!! ! а это мое кошачье царство...
Sergey Kirpichenkov
Евгений Стахиюк вот, это ДАААААААААААААААА!!! Красота!!! Красивые, особенно, маленький)))
пешком хожу.. .
и зеркало не ношу... .
когда в пробенции поднадоест стоять. .
тебя с собой возьму гулять.. .
и покажу его
МИР
Дмитрий Бубуча
Внутри салона в нем нет необходимости если есть боковые зеркала, а вот ентому лупоглазику, нада рыбку дать)))
Евгений Стахиюк она лягушек таскает с улицы)))
Котенок-прэлесть!))
Sergei Golovchenko
Привет! А глазки как в пробке без него накрасить?
посматривать на пассажирок на заднем сиденье ))
Илья Логинов
ой, сорь.. . я уже ответил.

зеркало чтоб головой не крутить и еще чтоб за него печеходы постоянно зацеплялись и сбивали его!
а котенок супер!
Евгений Стахиюк Саш, да нормально, если не удалят тот вопрос
офигенная обзорность!))))
Myrzagul Dooronbekov
Все самое интересное всегда сзади!
Ислам Оздоев
А во что тогда краситься будешь? ))))
Ernar *
Евгений Стахиюк Тим, приветки)))
а я вот иногда в зеркало заднего вида подглыдываю за водителями которые едут за мной, ой и смешно бывает.;)
Никита Усалин
дамам красиьтся а мужчинам за ними подглядывать
Yesdaulet Abdykadyr
Видно кто едет сзади, особенно если ты хочешь обогнать впереди едущую машину. Чтобы в тебя никто не врезался
Bitter Taste
Артём Бочаров зад надо беречь - согласен
А как Тебе Киса тогда губки Красить ???
да чтоб на зад не крутиса, видет че у тя в салоне происходит сзади кода компашкой едишь и канешь на ся красивых мона смотреть в него!!!!
Sabit Baymaganbetov
ну чтоб губки накрасить.... ресницы.... может быть ещё машины усмотреть.... наверно...
В нём нет необходимости, хороший водитель должен расчитывать токо на "боковые". Люди которые ездят на грузовиках обходяться и без них. Но есть одно преимущество когда на автобусе задом сдаёш удобно используя его подъезжать к стенам итп.
Ussat Mebel
развели тут кошачье царство. свою выкладывать не буду, велика ей радость будет)
мне оно надо, чтобы не вмазаться ни в кого, если соберусь черепаху обгонять. короче, чтоб не было лишних телодвижений в плане обгона)
лично Вам. чтобы накрасить лицо перед поеэдкой