Прочие авто-темы

Вы в это верите, получиться или очередная афёра ?

Лужков не пустит снег в Москву 05:55 «Комсомольская правда» Мэр столицы решил разгонять снеговые облака на подходе к городу Поистине креативу мэра Москвы нет конца! Вчера Юрий Лужков поделился очередной неожиданной идеей. — А что, если мы снег осадим за пределами Москвы? — интригующе спросил мэр на церемонии награждения победителей конкурса «Московский дворик-2009». — Вы знаете, что дважды в году — в День города и в День Победы — мы делаем погоду. Когда мы видим, что рядом с Москвой формируются сильные тучи, мы останавливаем их на подходах к столице. То же надо сделать и со снегом. Тогда в Подмосковье будет больше влаги, больше урожай, а у нас — меньше снега. В финансовом плане это выгодно. Попробуем!
С природой нельзя шутить! Если весь снег, который должен был выпасть на территорию огромной Москвы выпадет в подмосковье, то одноэтажные строения будут по крышу завалены! Инфроструктура загнется, для дорог придется тунели в снегу прокладывать, таить он будет до июня соответственно об урожае и нечего и говорить при таком то потопе! Только за такую маразматическую идею Сталин бы его к стенке поставил! )))
ZB
Zhanibek Beisekeev
3 717
Лучший ответ
он сказал - поехали
значит, фсё уже без нас решили
Пётр Иванов
Пётр Иванов
93 808
То есть, от пыли и грязи в москве теперь и зимой не отдохнуть?? Ужас. Надеюсь, это утка.
Александр В
Александр В
99 317
Лучше бы на луне установил зеркала - чтобы в Москве всегда светло было - сколько на электричестве можно сэкономить !!!
Mihai Zatic
Mihai Zatic
70 233
Если долго мучится, - что-нибудь получится.. .
И заметьте, все эти эксперименты за деньги налогоплательщиков....
Vaxid Vaxid
Vaxid Vaxid
35 665
Авантюрная затея. Ответ должны дать экологи и прокурор. Кто то должен потом ответить за непредсказуемые последствия.
Деньги уж не знают как воровать. Не будут так делать т. к природу невозможно измеенить на долго. Если долго удерживать и рассивать тучи то потом выпадет огромная норма осадков
очень выгодно один выстрел из этой пушки заменят выплату компенсаций у 1,3 населения в провинции
Это только в его лысой башке пришла такая бредовая идея
ЮБ
Юра Бурмака
3 959
а давайте ЗАВАЛИМ СОСЕДЕЙ СНЕГОМ! у тут чтоб было чисто? ! )) гг
А как же таджики? с утра идеш а они вон-улочку гребут от снега аулом целым.. .
хм.. . думаю это будет не совсем выгодно вопервых.. . а уж если делать ПОГОДУ.. то ПОКРУПНОМУ чтобы и температурка была хотябы +20! ))
да, сдал наш Лёна Космос в последнее время со своими бредовыми идеями в Киеве. Зато Ваш Лужков радует. Вот же сладкая парочка получилась бы